Река Неглинная, первый Поход

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем UndergroundMan, 21 дек 2008.

1. Еще в школе яч начал интересоватся подземным миром. Внимательно изучив теорию пришол к выводу что пора начинать и самому, с самого как пишут простого но интересного, Реки Неглинной. Два месяца поисков не дали результатов. Но потом один добрый человек, показал нам с другом Вход, который просил не называть его имя :)
    Вчера ночью мы и решили спуститься в Реку. Не ожидали что люк окажеться таким тежелым, но справились и вот мы внизу. Да мы видили много фотографий, но в действительности это оказалось куда интереснее.:) До самого утра мы обследовали эту Систему, очень поразило воображение поток воды льющейся из потолка!
    Фотографий получилось мало:-( Я читал что под землей надо снимать без вспыщки, но не одной фотографии снятой без вспышки не получилось, почему?
    Вышло только со вспышкой, может не слишком удачьно но это первый опят :)

но все равно нам очень понравилось!
    спасибо за внимание!

2. нубьё выложило фотки унылого бояна на мобилу с цоперайтом на полкартинки!?

Сделайте меня развидеть это!!!

3. =))
    Без вспыщки, но всё равно со светом. Тогда получится, но смазано. Чтоб не смазалось, надо штатив =)
    Энергетические сгустки =)

4. идиоты млин,Мегас снеси тему!!
    а фоты будут норм тока со штативом с норм зеркалкой и на выдержке

5. мой личный виртуалодетектор нервно подрагивает стрелочкой в недоумении

6. Да ладно, хоть кто то выложил сначала "ОТЧЕТ"))), а не начал залаз с подробностями выяснять.

7. чО вы все так на новичков кидаетесь?
    ну боян бояныч, ну снимки плохие получились, и что из этого?
    Топикстартер ведь сам написал, что это его ПЕРВЫЙ ПОХОД!

моё мнение про отчёт: молодцы, господа! так держать! только учитесь фотографировать нормально ;)

8. Интересно, что всегда находятся люди, которые даже в самой откровенной провокационной теме или просто стёбе этого не замечают и вполне серьёзно отвечают. А может это тоже очень тонкий стёб?

9. :) тссс

10. Значит тролль тонкий, и его за это надо покормить, тем самым похвалив его тонкость.

11. тут всё таки не этот случай. Скорее просто откровенный безобидный стёб

12. спасибо:)
    будем стараться

а что будут писать боян я был уверен :)

13. Тролли троллят троллей. Всё нормально.

14. а что значит трольь, кстати?

15. Хорошие снимки будут только на хорошей зеркалке с хорошим стеклом и качественным объективом. И купи себе ПНВ, травматы и кенвуды - пригодится! ;-)

Собирательный образ кависа, не заморачивайся.

16. то есть можно расценивать это как похвалу? :)

17. да один мой знакомый чайник таскает везде приличную зеркалку и штатив, фотки неплохие но времени на одно фото уходит дохрена!!

18. никуя подобного!

19. Про штатив и выдержку - соглашусь, про зеркалку - не обязательно, тк достаточно наличия ручных настроек, а оные бывают и на мыльницах. Также добавлю, что нужен норм свет )

Поделиться этой страницей