Реестр НЛО

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем editor7, 9 май 2013.

Метки:
  1. ,которые я видел
    http://www.proza.ru/avtor/fantcon&book=7#7
    (внизу в рубрике "НЛО")

Кто может дополнить по существу описанных явлений?

2. Они везде, они повсюду, они в волосах!!!!! ААААААААА!!!!!

3. я видел тарелку 2002 примерно.

4. Ну где же подробности? Расскажи конкретно - где, когда, сколько раз ты её видел?

5. это было в Пензенской области, я там жил школьником.
    видел тарелку летом, когда шел через футбольное поле, в магазин.
    висела серебристая такая, метрах в 300-500 от земли, градусах в 70-80 в горизонту. размер - с половину Луны
    минут 10 висела неподвижно - я на нее смотрел, потом у меня затекла шея, я решил дойти до конца футбольного поля.
    когда дошел - ее уже не было.

6. Ну наверное все-таки не тарелку, а НЛО. Бывают оптическое иллюзии, а в америках ещё и метеозонды людей пугают.

7. В тред приглашаются василиса и валерия

8. как-то мы бандой (не я одна) в тумане сильном юзали хабарную военку ночью. метрах в ста увидели несколько фонарей в них втыкая несколько секунд. перессали, побежали, заныкались в запрещенном леске, ждали несколько часов тише воды ниже травы, высунуться боялись. потом пришли к выводу, что это было отражение-преломление в тумане наших фонарей (скорее одного фонаря), но очень реалистическое. как-будто за нами гонятся патрули и ГБРы. а все началось множества с жаб на дорожках, занимающихся весенним сексом, пищащих от боли самок от сдавливания их самцами (действительно очень сильно). када один сталкир начал секс разлепливать, я поняла, что ето дурной знак. так делать было не нужно.:-(

9. Натурально, не нужно. Тем более что серая жаба внесена в Красную книгу. А вы им, понимаешь, размножаться помешали. Так что таинственные фонари - кара небесная, не иначе))

10. я этому сталкиру объяснила, что он придурок с лапами бестолковыми загребущими. из-за его поступка нас жабы загипнотизировали. мы им в глаза смотрели, а они существа сильные и магические. а аплодотворение все равно случилось, она убежать не успела. на каждую самку по пять самцов. причем самку ебет один, а остальные четверо прилепляются и тыкают друг в друга мимо цели. идешь в тумане ночью по бетонке осторожно и боишься наступить на кого-нибудь. кругом всё шевелится.

11. А вам надо было жаб половить да колдовской декокт из них сварить. Глядишь и минуло бы вас "проклятье летающего света")

12. это патрули как раз ловили жабок на ужин.
    (недавно был в Кантемировской дивизии)

13. Жаб нельзя есть. Это лягушки вкусные.

14. интересна, в кантемировской дивизии перед завтраком скольку километров бегать заставляют, чтобы воины не только о жабах, но и о бабах и всяких невоенных делах не думали?

15. Я так думаю что о жабах они думали в смысле еды. А аппетит у здорового человека перебить невозможно, согласись)

16. жабы показали, что мы там лишние. нечего нам дуракам там шастать. духи природы против нас.

17. я думаю, в армии перебить аппетит вообще невозможно ничем.

18. Ну дык не зря жаб мистическими считали. Сила их всем известна - как задавит жаба, так и кошелек расстегнуть не можешь. Для полного счета вам там не хватало чОрных котов и сушеных грибов.

Ну тут я могу только теоретизировать, не была. А ты?

19. некоторые чаги в том леске похожи на человеческие головы. присядешь на поваленную берёзку, так и хочется поговорить с тем, хто рядом. не садися на чужой пенек, превратишься ты в грибок.

20. Ох, сердешные, в радиактивный лесочек вы залезли. Чаги обычно похожи на бесформенную хрень, и ни на что более)

Поделиться этой страницей