Редактирование собственных тем и заголовков

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем d0butsu, 21 май 2009.

1. Я опечатался в названии темы. Или тема разрослась и вышла из узких рамок обсуждения, но при этом не свалилась в оффтопик.
    Я хочу исправить заголовок темы, чтобы устранить ошибку или чтобы заголовок соответствовал содержимому темы.
    Почему это запрещено делать?

2. Слово не воробей однако!

3. Долгосрочное редактирование из-за того, что мы опасаемся провокаций флейма. Однако тело своего сообщения пользователь может редактировать в течении дня, а заголовок в течении часа. По моему это вполне достаточное время, что бы увидеть собственную ошибку (описку, опечатку).

4. А тема так и висит с ошибкой! Ее и модеры не могут исправить?

5. Во-первых это не верно. Во вторых – в таких случаях обращаются к модератором с просьбой исправить (через личку или еще как).

6. часа мало. надо часов 4-5 хотя бы.

7. Возможно, хотя мне кажется, что часа на исправления в заголовке – более чем достаточно. Однако конкретный срок определяет Ветер. И это не является «технической проблемой».

8. Добатса ты это харэ косить под эстэта
    твой заголовок совершенно читаем в любом варианте
    в первом даже более сокрально как то
    так что не отвлекай уважаемую администрацию всякой параноей

9. Ну хоть что то, да надо делать уважаемой администрации, хоть иногда, а то свалили всю непосильную ношу на бедного Джеки, из кожи уже лезет, из сил выбивается. ;-)

А тебе не кажется , что это если не оскорбление, то уж точно Офф-топ. Предупреждение.Veter.

Последнее редактирование модератором: 26 май 2009

Поделиться этой страницей