Москва Ребят, помогите плиз!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Ontony, 16 сен 2008.

1. Не так давно я в Москве живу, и Диггеров как класс в реальном мире не встречал, ищу теперь в виртуальном))))) Ребят, в личку или еще как отпишите, ЖЕЛАНИЕ есть)) Возможности тоже есть!)

2. опыт был?

3. ну из Москвы то тут много народу,вон попроси,пусть тя в ГТ стаскают ))

4. Опыт конкретного нет, есть опыт Копания черного, я из экс Сталинграда

5. Есть опыт в Копании, однажды ходил в микропоход по подземной речке "Царица", лазенее по заброшенным заводам, в основном металлургическим, также и заброшенный аквапарк. Помимо этого есть огромное ЖЕЛАНИЕ!!!!))

6. Ребят, я конеш понимаю что все очень салидные и достойные диггеры и т д.....но попрошу всетаки не стебать, за ниимением ничего большего, это действительно достойный объект, тем более что размерами он внушителен. Кстати в нем находится лаз в позземную реку, лаз в бомбоубежище (залит бетоном к сожалению, так как судя по всему там и убежище правительственное ( метрах в 700 находится знание обеспечения правительственной связи-ФСО и ФСБ)) и наверное не просто так патруль гуляет......., далее около километра (по этойже балке) находится вход в недостроенное "метро", это перегон длинной около 2 км, закрыт в конце варотами (ведутся работы по созданию станции)...... По поводу заводов, на территории города около 3 наполовину заброшенных заводов, которые, кстати функционировали во времена ВОВ, на одном из них я работал, и видел надписи типа "Коля 1943" и все такое, сфотать не смог, так как попросту с камерой не войти. Большое бомбоубежище, на 300 человек, и шахты( довоенные )

Этот завод являлся стратэгически важным во время войны и до нее, тк именно в нем выпускался танк "Т-34" вот, если кого что интерисует по этому поводу, обращяйтесь, а пока я обращаюсь к вам, помогите найти друзей по интересам, а не стебите просто так, флэйм, это мне каж-ся не в этом форуме должен присутствовать.

7. Этот форум - один из самых обширных рассадников флэйма и флуда, что я видел в интернете.

8. Прикольно.....но не достойно уважения))) болтать как говорится не мешки ворочать * буду корректным))

9. Я не понял потока сознания выше...
    Недостроенное метро в городе трёх заводов?
    Вроде как "сводити миня, сводити, я ошинама хочу!"?

10. Парни, метро в ковычках, это Метротрам, кстати, единственный в мире,да, около 3 полузаброшенных заводов, а не всего 3-х!!!)))) не цените Волгоград как Мухосранск))))и то это про те, на которые можно, или я знаю что можно попасть. Вот, а про Возьмите.....ну а как вы хотите то)))чтоб я гордо так ни куда не лазел и сидел дома или в инэте лясо точил о том какой я клевый)))))нет, я обычный, просто увлекаюсь этим, и тут нет друзей-знакомых в этой сфере

11. Или я что-то не понял или объясните по-подробнее - КУДА ДЕЛ КРИВОЙ РОГ!? Или там луноходы вместо метротрама ходят?

12. кадлый юзер способствует этому в юбольшей или меньше степени, в том числе и ты засоряешь этот форум =)

13. Не поверете, но именно это я и прочитал самым первым делом, по второй сциле, реально зафлудили и ничего конкретного и понятного.

14. Тада иди по первой ссылке. Там на последних страницах вроде отписывались новисы с целью найти напарников. Попробуй с ними попереписываться, пересечься. Или выцепить их через личку, куря форум.(Ток не нарвись на виртуалов)

Т.Е. я имею ввиду, что никто тебя водить не будет и даже не собирается.
    Тагже хочу предупредить, что среди отписавшихся в той теме имеют место быть(точнее могут встретися) 12-летние дети. Чем это плохо? - сам понимаешь. (хотя скоко тебе я глубоко ХЗ, но предполагаю, что описанный мною, контенгент тебя не устроит)

Последнее редактирование: 16 сен 2008
  15. поаккуратнее будь.
    в первый же день на дигг с найденым человеком не иди, и не обсуждай.
    поговорите о каких-нибудь других вещах, пивка вместе попейте, а из общения впринципе уже можно будет сделать определённые выводы (стоит ли этому человеку доверять, али нет).
    и на первый совместный заброс в какой-нибудь боян сходите. где палева поменьше.

16. Я бы не стал заморачиваться. Пусть один лазает, ибо по стилю изложения мыслей Ontony мне не понравился. Слишком много воды в сообщениях и неадекватных знаков препинания. Сдаст он вас при первом же шухере ;)

Ontony, без обид :)

17. 1. Стучатся в личку к тому кто по вашему мнению адекватен. Может он возьмет с собой новичка а может и нет. Способ подходит только для больших городов, где дигг сообщество относительно крупных размеров, или если вы точно знаете что данный человек живет в вашем городе.
    2. Вы в Москве или в Питере? Если да, то форумчане периодически проводят так называемые "Кавис-пати" (встречи-по-интересам), есть шанс что там вы заведете полезные знакомства и к кому ни будь в полазку пристроитесь. Впрочем, серьезно диггающая дигг-братия как правило игнорирует не только такие мероприятия но и делает вид что игнорирует сам кавес! :)
    3. Находить напарника среди друзей и вдумчиво изучив старые разделы кавеса, потихоньку осваивать дигг самостоятельно. Впрочем другу/подруге (или вам :) ) дигг может и не понравится, так что будьте морально готовы к смене напарника. Если пойдете по этому пути, воздерживайтесь от создания больших толп. Достаточно одного-двух человек.

(С)Александр Сергеевич Пушкин-Залезушкин

18. У топикстартера забита личка.
    Активно ищет...

Поделиться этой страницей