Ребят, кто в Бяки?

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Darth Gastello, 13 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ребят, подскажите, к кому обратиться группе чайников для совместного посещения Бяк в ночь с пятницы на воскресенье на этой неделе с целью открытия подземного купального сезона?) Совсем чайников нет, пара девушек под землей редкие гости, но были, пара парней уже давние завсегдатаи различных каменоломен Московской области, в Бяках были пару раз, но это было давно и неправда. В прошлый раз особенно понравилось купаться в озере)) Если есть проводники, желающие эту ораву поводить - прошу отписать в тему или в личку. Снаряга у всех есть, проблем не будет) Проводнику обеспечим горячее трехразовое питание)Размер группы - 4-6 человек.

2. Zed

Zed

Ребят, я тоже иду в Бяки со своими "чайниками", был там 5-6 раз,но давно - всё позабыл.. Намерен встретить там кого либо, в крайнем случае будем совершать редкие радиальные выходы с грота Раздол :] Можно скооперироваться! ::)

3. Верняк) Стучись в асю 333209556. Просто мы тоже думали, что если не найдем проводника - сами пойдем) Только с той разницей, что мы максимум, что может сможем найти - это централку)

4. народ!
    эва !
    я тоже тока блин в эти выхи невыйдет...
    я поеду в первые выхи декабря точнне там с 30 по 2 и я там был всего 2 раза так что ищу компанию!

5. PAD

PAD

гОРОДЕЦКИЙ - ну пашли тогда тело.. с тебя пивко))) давно тебя не видел))
    и ваще.. лень чоли позвонить??

Зы - на раздол не ходите)) не рекомендую...
    и вообще не РАЗДОЛ а ЗООПАРК

6. Не, ребят, сходить я могу только в эти выхи, потом никак) А вообще народ, присоединяйтесь) Айда искать проводника!)

7. В Раздол лучше 22-го заходите. "Веселье" гарантировано!

8. Предупреждение.
    Если уж тему перекинули сюда, я здесь оставил посты, хоть как-то удовлетворяющие правилам, пункт II. Пространная переписка на тему посещения Бяк - в журнале или личке.

Посты, написанные после перемещения темы, должны удовлетворять правилам данного раздела.

9. PAD

PAD

все.. мы с Зедом договорились..

встреча в 12 часов в птяницу на Гуке

10. Zed

Zed

садимся в предпоследний вагон эл-ки на ожерелье , которая отходит в 19.05 с павелецкого

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей