Ребята, кто нибудь сие читал?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Gun, 22 янв 2012.

1. Gun

Gun

2. этож,мастерзегреат

3. Покупателям раздают гречку?

4. а чо в жж ни слова?

5. блин, не заметил яйца...извините,только сейчас увидел!

6. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А мне понравилось)

7. Сикока стоит?

8. Так там же на ссылке ценник есть, в правом верхнем 319 рублев

9. "Мастерзегрит"? Так пусть бы выложил здесь "для своих" в PDF-формате, если автор. Грешно на товарищах наживаться-то. :) Понятно, что бумажной книги всем не надаришься (хотя я бы взял с дарственной подписью автора, ага. ;-)), но выложить только юзерам Кавеса "свыше определённого количества постов", для бесплатного скачивания - я полагаю, уместно. :)

10. но выложить только юзерам Кавеса "свыше определённого количества постов"

илита

11. Свыше 9000 постов - нормально, ящитаю.

12. Да, да! Тока при предьявлении ВСЕХ постов в распечатанном виде, наториально заверенных и в трёх экземплярах!

13. дам не пох ваще, я и в бумажном варианте куплю, так для шоб было

14. был в БГ, подержал в руках. сборная солянка из гоника, вадмиха и материалов с форумов: преимущественно метровентиляторов, но есть немного и с кавеса.
    для дигга интереса не представляет, а вот для обывателя оч неплохо

15. Обывателю неплохо бы скачать ее где нибудь

16. Да пошел он, обыватель-то

17. Книга больше реферат напоминает - понадергано из интернета и других источников. 80% об истории строительства метрополитена в Москве и прочем. Остальное как из Яндекса скопировано, ну и Гоник, естественно, присутствует. Чего действительно не знал, так это про задел под станцию Золоторожскую (Ульяновскую) на Кольце. Где бы почерпнуть информацию о ее планировавшемся местоположении?

18. DMCA?

Поделиться этой страницей