[Строго по теме] Рвануть в Питер на машине.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KILOwatt, 18 май 2013.

1. В связи с глобальным пиздецом с загран. паспортом супруги, решили мы рвануть на машине в город-герой Санкт-Петербург. Какие недорогие гостиницы посоветуете? Есть возможность взять палатку и затусить в лесах-болотах ( чтоб комары жопу грызли как бобры)- посоветовайте кошерные места с блекджеком и природой. P.S. пепелац GETZ, просьба особо извращенных маршрутов аля кольцо блокады Ленинграда не предлагать.

2. Гостиницы: Орбита, Наука. Рекомендую в инете хостелы поискать, могут оказаться сильно дешевле.

3. Хостелы отпадают, об орбите в тырнетах хорошие отзывы, в понед позвоню, спасиб!

4. Гетц до Питера доедет конечно, но приключение то еще. Сколько там у тебя, 1,4?

5. Раньше народ на Запорах из Питера в Крым ездил. А у запора, насколько я помню, вообще 0,9.

6. Ага, автомат. Приключение в плане?

7. ну гетц канешна не для дальних поездок, но доедет. просто некомфортно.

8. Что верно, то верно- другой нет к сожалению.

9. В принципе если 2 водятла - то даже на гетзе можно доехать быстро и с комфортом. Вести с полей (ездил на первых майских): качество покрытия дороги удовлетворительное везде, кроме северной части тверской области. Там около 150-200км лютого п-ца с леденящими душу ямами. Новгородская объездная - огонь огонь. Под Питером дорожка вообще - зеркало. Ехать лучше в ночь. Будьте готовы к трехполоске, хотя на автомате с 1.4л лихо обгонять фуры не придется. Можно очень нормально встрять за каким-нить "бригадиром". Так что будьте морально готовы ехать километров 200 со скоростью 60-80км/ч. Ночью это жуть как усыпляет.

10. Вот вот. Ватомат еще. В обгоне надо кондей тушить, иначе никак

11. чота ржу. ну видать форд мустанг нужен, иначе до питера не доехать.

12. да не, механика и машинка с нормальной снаряженностью лс/т. Просто как ты на трехполоске будешь обгонять плетущиеся фуры? А так да, можно и на глнилой девятке запросто доехать. Только хочется ехать часов 9, а не 12-14. Правда?:)

13. плетущиеся фуры? да они летят 100+ а чо, у гетца кикдаун не работает штоле?

14. Хорошо, когда 100+. Но мне за поездку туда-обратно попалось штук 6 "бригадиров", плетущихся 60 и собирающих за собой хвост.

15. PAD

PAD

ну фуры летят то 100+, но ты то бу ишь лететь 160-180 жеш, посему обгонять придеца

16. а гетз так могет?0_о

17. главное чтоб ты так мог)
    лично я на наших дорогах на скорости больше сотни уже кирпичи из штанов вытряхиваю

18. Больше 130-ти не разгонял ибо легкий оч. стремновато, да и больше 100 я не езжу,ибо нах ненадо. У меня не стоит задача еба..тся наотличненько упоровшись энергетиками и кофе и рвануть одним махом за 9 часов, я с перекурами и отдыхом. Я мож попути заеду куданьть.

19. лучше в 22 в питере чем в 17 в морге)))
    разница во времени между 100 и 120 км/ч = 12 мин на сотню

20. А может на поезде? И пивасик и к машине не привязан

Поделиться этой страницей