Рации *(без фанатизма)

дело в том, что по работе приходится очень часто *(-буквально каждую ночь по нескольку раз) - перегонять *(буксировать) - машины.
мобильная связь - ну её на хрен. нужно что бы было очень быстрое и оперативное сообщение между ведущим и ведомым.
без фанатизма. наворотов совсем не нужно. тупо что бы работала по назначению. я просто подумал, - тут народ этим издавна занимался и интересовался, нов основном крутые девайсы тут крутятся, - поэтому по всей логике - пару какашечек, которые у вас завалялись - ну по любому имеют место быть. куплю за разумную сумму.
 
да я просто думал что тут валяется парочка у кого совсем простенькая. а 2 800 отдавать как то не охото.и
края рубль
 
рубль будут пара новых аккумов соить
вариант без них - от прикуривателя питаться
 
Просто для каждой вещи есть цена. Ниже этой цены срабатывает "пусть валяется лучше". Для пары радеек даже самых ссаных, тысяча - такая цена. Хотя.. Видел где то пару вокитоки, 700 рублей стоили. Поищи на блошином рынке, там тож часто бывает.
 
ну хорошо. спасибо что хоть рамки обозначили по бюджету. буду искать. если чего найду с рук, - сюда отпишусь, - посоветуете хорошее это или плохое?
а то я деревянный в этом плане.
 
Сверху