Расширение Москвы на юго-запад

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 11 июл 2011.

1. "Площадь города увеличится на 144 тыс. га, в частности, за счет территорий, ограниченных Киевским и Варшавским шоссе, а также Большим кольцом Московской железной дороги.

Согласно указанным границам к территории Москвы отходят Подольск, Климовск, Троицк, Щербинка и ряд других более мелких населенных пунктов. В новом районе будет вестись "административное, деловое строительство, строительство образовательных учреждений и жилья".

http://top.rbc.ru/politics/11/07/2011/605029.shtml

Спешите насладиться средним течением Пахры... Силикатам привет.

2. Аха-ха-ха ха.....
    Теперь моя дача рядом с Щапово будет с московской пропиской :) не упустите возможность купить, пока дешево :-D
    Хотя сам прописан в 5-х км от МКаД с востока...
    И вообще я в Питере обитаю....:cool:

Бред ИМХО, такими секторами присоединять, с градостроительной т.з.

3. В щапово вообще-то уже давно дорого т.к. там понастроили пипец чего.

Карчое судя по всему скоро я не смогу даже из Климовска в Чехов гонять без пробок.
    И так уже в Климовске пробки мутят.

Вообще ярик помоему шнягу скопипастил в очереднйо раз.
    Сейчас знак Москва стоит примерно между надписями Щербинка и Знамя октября, но граница до скоростной правильная.

4. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Теперь Силикаты в самом центре Москвы будут. Президент там себе бункер устроит)))

5. А чего мелочиться-то - присоединили бы сразу в пределах "малой бетонки" - стала бы "новой МКАД". :-D Жаль что никто Собянину с Медвежонком не посоветовал. И сразу строить, строить! Чтобы через лет пять всё что в пределах малой бетонки было бы сплошь одним сплошным Марьино с Бутовым, ни клочка земли, один асфальт! :-D

6. Ты видно не в курсе того, что малое кольцо еще лет 8 назад решились перестраивать и делать 4хполосным. Причем не реставрировать старое, а строить новое!
    У нас около климовска оно пройдет в 400 метрах от старой бетонки.

7. Ну как бы при товарище Сталине восьми лет хватило бы на перестройку ОБОИХ КОЛЕЦ. :-D А сейчас даже если "решение принято", то не факт, что реализуют.

8. Чтобы не быть голословным - Беломоробалтийский канал построен в 1931-1933 гг. (полностью!), а канал им. Москвы - в 1933-1937 гг. тоже полностью - от начала работ до "торжественного открытия". :)

9. Да не... у нас тут это головная боль. Дачи огромные "сносят" и все дружно судятся который год (результатов не знаю, ибо мне пофигу), да и к тому же кольцо это пройдет возле самых главных у нас дач в 100 метрах. Все говорят об этом постоянно.

10. Угу. А где строителей сейчас то брать?

11. Ну это ты глупый вопрос задал=)

12. Гастеры отпадают, сам все понимаешь

13. - Что вы можете сказать по этому поводу?
    - А матерные слова говорить можно?
    - Нельзя.
    - Тогда - ничего.

Такое чувство, что товарищи целенаправленно дело к бунтам ведут.

14. Такими темпами я лет через 10 на дачу к себе буду на метро ездить (если Собакина Собянина раньше не пришибут).
    Пламенный привет силикатским спеликам и Лане.

15. Блин, так что, Подольск становиться частью Москвы что-ле? Вот гадство-то... :-( Как будто нам своей гопоты не хватает...

Последнее редактирование: 12 июл 2011
  16. Хм, ведь еще строительство какое-то обещают. А каково тем, кто кормится с огородиков? В черте города вряд ли потерпят огородики, деревянные домики (они еще остались, хоть и в минимуме) ...

17. Где ты в Москве увидел бабушку с огорода кормящуюся? :) Дай наводку- чОрные риэлторы уже давно обыскались... :)
    На самом деле это ,..ля, маниловщиной попахивает, но денег то освоить можно!
    Кстати газпромовский офис в Мск окажется....

18. В пределах первой бетонки - полно. Но глаз замечает лишь то, что угодно обладателю. На коттеджи всяко приятнее смотреть, чем на домики стариков, которым из деревни ехать некуда.

P.S.
    Читайте подпись.

19. Да-да-да!
    Барона - в президенты! Построить новый бесполезный канал, на котором угробить 100500 человек! Всех расстрелять!
    Плавать учить тока обвязав верёвкой за шею! Иномарки запретить, всех пересадить на 412 москвичи!
    Да здраствуют диетанты с гонором! Недоучки - нше фсио!

20. К тому времени пока джобирутся до огородников - они своей смертью помрут.

Поделиться этой страницей