Расценки на работы

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем Капризуля, 30 мар 2007.

1. Много вопросов возникает касательно расценок . Предлагаю в этой теме выставить расценки по которым выполнялись разные виды работ и свои цены. Проще говоря кто почём работает, дабы не сбивать расценки.

2. работаю примерно за: стекломой-от 20р если не геморный сплошняк, не первомой, не ниже пяти этажей, мойка фери. Банеры- от 200р.м без каркаса, снег - от 10р до 70р кандеи- от 2 до 3т з маленький сплинт. на фирму где работаю официально, всё делаю дешевле А вообще от 3т в день для меня нормально

3. Re: Расценки на работы

Люди, а почём нынче светокороба моются? А если с применением химии? 

4. А как насчет фасадов? Стандартный фасад, с частичной штукатуркой, полной шпаклевкой, грунт, покрас в один слой (среднего качество все)
    Сколько вы товарищи за квадрат берете?... Если мона, то по действиям распишите.

5. COM

COM

Пока скажу кратко - упомянутые процедуры в целом оцениваются от 500 р за квадрат.
    В деталях - разница, может быть дороже, может быть несколько дешевле.
    Но дешевле 500 не стоит, ибо это цены прошлого года.
    подробно расписано было на промальп.ру.
    Мы в том году, как придурки, согласились на 300 р за квадрат - типа, качества никто не требует, всё это лёгкая косметика...
    Кинули, как последних долбаков.
    Раз согласился на дешёвку - значит, и на кидалово.

6. А сколько стоит покрас лифтенных шахт и смена 3 экранов на балконах,плюс смена одной трубы?30 кусков нормально?

7. Как быстро думаешь управиться ?

8. думаю дня за два)до тяпницы,ы тым в глушь,в леса,в болото)

9. Re: Расценки на работы

Кусков чего ? Если того , о чём подумалось ,то недурственно (на одну пару рук).

10. Кусков русской древесины)

11. правда,не на одну(Это ,конечно,не может не огорчать,но...ВСегда надо делиться,особенно,зная ,что одна я эту работу буду делать дня на 4 дольше!

12. 13,8 евро/час - получается нормально. Сам розетки ставлю от 10 евро/час.

13. БЛин!Вчера вообще под дождем висела на трубах-мрачно,мокро и вообще!...НО,все равно,здорово)

14. Конечно здорово ! Оплачиваемая тренировка.

15. ...тренировка там,где ничего не надо делать,а заниматься только любимым делом,а здесь-любимое дело+работа...ХОтя,по-любому в кайф)я сама себе начальник)

16. SeB

SeB

Есть тема, не знаю, насколько реальная, но вот:

залезть внутрь отключенной дымовой трубы, спуститься от оголовка трубы +250 до отметки приблизительно +115 и осмотреть состояние внутренней поверхности от +115 до +175. Без каких-либо работ. Сколько это будет стоит? И возьмется в случае моего призыва кто-нибудь?

17. Я готова взяться за такую работу)Если что-пиши.

18. SeB

SeB

Утрясу вопросы с заказчиком - если понадобится - отпишу (до 10 августа отпишу). Вопрос - за сколько вы бы взялись? Если что - в личку.

19. stalkeroff

stalkeroff Guest

сколько будет стоить банер? и так:48х30 + вынос через 2,5 на 50 см
    и второй 46х22,6 вынос 30см ???

20. Стоимость банера есть в расценках у меня,и в размерах...в принципе у меня есть все расценки,но я предпочитаю,чтобы был вариант самим выставить цену-это идеальный вариант,а так сейчас есть две работы,одинаковые,а по-стоимости-одна на сто рублей больше второй оценивается,за квадрат.
    П.С.Кстати,есть тема поработать на объекте.Кому интересно - пишите в течении,до среды :)

Поделиться этой страницей