Рассказ диггера

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Evgeny, 22 окт 2009.

1. Сча позвонил человек, давно лазающий (на этом форуме его нет, не уверен, что знал о его существовании), рассказывает, что сегодня ехал в вагоне метро, после прогулки в не пассажирской зоне), соответственно: джинсы, сверху куртка метровская, жилетка (от себя замечу, нашивку службы он изготовил сам и она несколько необычна:-D), при этом вид у него мягко говоря не мОнтерский - борода, бандана и лет ему... Дальше дословно: "Подходят два парнишки, лет 15-17, одетые в грязное камуфло, берцы, на шеях китайские налобники, из рюкзака торчит штатив у одного, видок, как будто они тока что из метростроя выбросились." Начали разговор издалека:
    " А вы в метро работаете?"
    "Ну!" - напрягся бородатый.
    "Мы тоже хотим устроиться к вам, скажите хорошо платят?"
    "Нормально" - выдавил дядька в жилетке)
    "А вы в какой службе трудитесь?" - выдали цель своего интереса малолетки
    "А что?"
    "Да мы просто, прежде, чем устраиваться интересуемся какие вообще есть службы и где интересней!" - продолжают разводить, уже понявшего все чувака, и его понесло:
    " В самой, что ни на есть интересной службе - секретной и вас не возьмут туда, надо в армии отслужить, да и сейчас практически служу, чего уж греха таить".
    Ребята завороженно переглянулись и схавали эту тему. Он их еще немного погрузил и выскочил на остановке. А теперь ему стало стыдно и он просит, узнавших себя в этих ребятах (Я предположил, что они могут быть на Кависе) - не воспринимать всерьез тот бред, который он им рассказал.
    От себя: Если герои откликнуться мне в личку, могу их познакомить с этим дядькой, они ему понравились, тем что грамотно вынюхивали, что им надо)))

2. Простите ради б-га, одним из этих парней был я...

3. А ты в Питере сча?:) Пивка?

4. Сча не в Питере, но пиффка можно ))

5. этот дядя все так четко обьяснял я бы еще разок поболтал

6. Как ни стыдно врать начинающим диггерчегам :)

7. на самом деле лучше бы он им сказал что в метрострой берут на всю жизнь и увольнение чревато.. итп дальше фантазия

8. красиво жить незапретишь у вас там)

9. Жень, познакомь с бородатым дядей)

10. О, я как раз одного такого в среду видела около 22.45 на восстания в центре зала, ждал кого-то. Мож это один из сабжев другого поджидал? (я еще подумала, что, это наверное, крутой диггерчег и олдскулъ, неиначе... =D и нада его попросить свадить меня в метро =), но я спешила и, поэтому, упустила этот божественный шанс =D))

11. Отставить знакомство - отсыпь!

12. Это был я, простите ради б-га.
    а, ну и с бородатым дядькой то познакомьте!

13. я кстате вполне серьезно

Поделиться этой страницей