Расскажу, ребята, "Сказку"...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Коготь, 27 май 2010.

1. ...я про }|{опу-лупоглазку.

Всем известне аццке бойан концентрационный пионерлагерь "Сказка" становится объектом новых приключений !
    ТруЪ-сталкиры негодуэ по поводу недостойнава поведения Сергея Лексеича на Фольцвагене-Туалете.
    Отобранные фотики и съеденные флешки, коррумпированные менты и торжество справедливости - смотрите на всех экранах страны !

http://black-mile.livejournal.com/162641.html
    http://agent-n23.livejournal.com/183061.html

2. а я знаю загадку!
    я знаю загадку!
    она даже по теме
    сезонное ритуальное покушивание кактуса - но не кастанеда
    угадайте кто она

3. Не боян.
    В теме нет ссылок на те посты, что я указал.
    А ру_обгандонед я сам не читаю и вам не советую.

4. предлогаю создать общество деверсантов,для борьбы за справедливость.

5. Барона на них нету (с)

6. ну давай эцсамое, соберемся туда группой, восстановим справедливость, будем же солидарны братья и сестры к братьям нашим меньшим, да мутантам недоношенным - труъ-сталкирам, поведет в бой нас Барон, а во главе первого отряда поставим Иона с пнв, травматами и кенвудами, сзади на будет прикрывать курт, паря на эманациях орла, в качестве пушечного мяса и живого щита выступят аечка и добуцу, первого чопа фликсис затроллит до смерти, второго чопа лана забанит пожизненно, третего чопа съест ручная домашняя трехметровая крыса вадмиха, четвертого чопа василиса утащит в эфир астрального анала... ну итп

7. вобще собраться и всем вместе туда заглянуть очень не плохая идея

8. а можно с собой взять магнитофон?
    у меня есть кассета с ностальгическим сборником "бритоголовые идут"

9. Да-да, поехали. Отдохнём. Вон у них какой сайт хороший:

http://skazka.dmitrov.su

Сколько по деньгам, интересно?

10. я бы так со всеми у****трипперами поступил...

фотег конечно зря забрал, надо было обматерить и подсрачников выписать по прайс-листу...

11. Я слышал историю про товарищей, у которых за воротами отобрали не только фотики, но и еще много полезных вещей. И ничего, никто трагедию из этого не устраивал, и в жж горестные посты не писал ;-)

12. Вони прийшли i все забрали!111
    Хлопці підемо боротися будемо!..

нащот сабжегого жажэ-поцта и факта отбора техники
    тут работает хитрый психологический компонент паходу забавное ощущение у сабжей
    так называемое "все умрут кроме я"
    это такой крутой взаимоисключающий параграф

с одной стороны - мы видим што люди почему-то добровольно занялись таким сомнительным хобби как лазанием по заброшенным помойкам в лесах явно за пределами разумного лейбенcpayма арийских народов и в землях варваров и в прочий треш.

почти похвально.

с другой стороны - тут то и врываются с гиканьем и шашками взаимоисключающий параграф.

как бы само такое добровольное поползновение предполагает, что наверное человек должен подумать, что можно отхватить по ушам от охраны/попасть в ментовку/встретиться с мировой несправедливостью и прочими неблагородными донами, потрошащими свежеобретенную сумку подалее от чужих глаз.

но почему-то все таки не предполагает видимо.
    когда это случается - то происходит замечательный когнитивный диссонанс :)

мы будем следить за развитием событий.
    первые ходы сделаны.

порой мне кажется, что никаких психологических экспериментов не надо - просто немного помониторить ближе ситуации. но это только кажется.

13. Это на самом деле не лагерь а вч. Бассейн это градирня для охолождения внешнего контура ...

14. у иона вроде оттуда были фотки с тюбингованной кнс

15. так это кнс???

16. ну не гт же))

17. Да чего Вы на дитяток гоните, они ж не вкурсе, что еще лет десять назад такие гаджеты отжимали у школоты в лифтах и подъездах... это теперь за подобными впечатлениями надо "на заброс" ходить...

18. детям кстати где-то по тридцатнику если юзеринфо не лжет

19. TH88

ты не достоит какеса, ты неумеешь гадаьи по фотакам

Поделиться этой страницей