Расскажите, что происходит щас в Съянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Alexandra, 30 июл 2003.

1. Alexandra

Alexandra Guest

2 августа веду подруг под землю.... но сама не была там лет 100!
    расскажите, что там реально происходит...
    а то почитала и ужаснулась (дышать в Съянах нечем, пить воду нельзя, и вооще) даже страшно стало!
    да и какой автобус от Ленинской идет....
    заранее благодарна..... Александра
    если что пишите sidor_al@mail.ru

2. Уже 2 месяца как отключили свет и горячую воду...

3. Alexandra

Alexandra Guest

Веселый ты!

4. Alexandra

Alexandra Guest

А Димка-то у нас... шутник!

5. Та усё там нармально!
    Обыкновенное "Водка е?"
    Сходите лучше к мичману в Никиты.

6. Точно-точно! Сама иди и подруг веди! Пл. Домодедово, автобус № 21, деревня Никитское. Через мост, мимо родника, в дырку. Мы уже едем.
    Да, канчик захвати если есть, а то беда с этим... :-/ Народ щас кстати наверху стоит.

7. XYZ

XYZ

Побывал на днях в Сьянах...
    Что больше всего поразило - так это относительная чистота....
    Самое страшное, что меня покорило - это "Порося"...
    там - Чисто !
    Стол отмыт...
    висит белая полочка, на ней рлон бумажных полотенец... И журнал ...
    Открыл, почитал ....
    Выяснилось. что неие 3 личности (не запомнил, кто именно) отдрали там стол рубанком, и отшкурили. Повесили эту самую полку, и вроде как навели поряок....
    Факт, что за прошедший месяц там кто то побывал, и успел нагадить, но впечатления ето не смогло смазать...
    Спасибо людям !!! Эва !

8. То что в Поросятах чисто - радует. Я там правда давно не был. А в Шайтане сейчас тоже стало гораздо чище, благодаря нашим усилиям. Мы из Теремка вынесли около 20-ти мешков с мусором. Теперь там осталось немного починить кладку и сделать нормальный пол. Будет ещё одна спальня.

9. А я лично кастрируютого, кто нарушит чистоту КЮБЗа...

10. Да не, народ, ничего и никогда в Съянах не измениться. Всегда должен существовать фильтр, отсеивающий нормальных людей, которым понравилось лазить, которым понравилась спелеология от всякой _мрази_, оболванцев, алкоголизмирующих личностей и т.д. и т.п.
    Почему, собственно говоря, такая шумиха вокруг Съяновского мусора? Да потому что ходят туда кто попало. И реально после этого увлекаться подземлей начинают единицы... Отсев своеобразный... Вот скажите мне, кто начинал не с них? Более чем уверен, если посчитать - таких _намного_ меньше тех, кто впервые пошел в подземлю именно в Съяны.
    Для меня, лично, Съяны - "родной дом" ;D

11. ну, я, конечно, начал с Никит, но Съяны мне дороги. Там, как ни старнно, до сих пор есть что посмотреть...

12. Посмотреть там есть на что, и это чего то огромное количество..... пора весь срачь оттуда вынести!!!! А самое обидное, чото очень много шикарных вещей там больше не существует, кто то домой унёс, кто то просто сломал, от нечего делать!!!! В своё время в Съянах было местечко, где я лично видел, висел Сталоктит, точнее игла, сантиметров под 15 абсолютно прозрачная, с каплей на конце, какие то уроды сломали!!!!

С уважение Маньяк Младший!!! :mad:

13. А случайно никто не знает,какая дрянь 17/08/03,т.е в это воскресенье,поджог около журнала войлок??? В результате чего,мы и ещё человек 10-ть,ходили как ёжики в тумане (только лошадки не хватало) в поисках выхода,и задыхались!!!!!!! Если кто знает,пишите.

14. Не уверен, но думаю, знаю. Тока, боюсь, это местное дерьмецо...

15. Гы-гы
    И сколько можно выносить д...мо из Сьян.
    Такое впечатление что этим только занимаються на форуме.

16. А никто случайно не слышал байку про подземное озеро,которое как бы в Сьянах где-то есть? ??? ::) :)

17. Слышали - слышали.
    Ежели пойти по кольцам тигровым, да до водокапа, то быть там лазу, который в сифон ведёт, а точнее под реку быстру, и в ходы тайны!

18. А его вообще кто-нибудь видел?????? Хотя,один раз,мой знакомый встретил в Сьянах человечка,который обещал за некоторое кол-во водки,довести да этого места,правда он уже тогда был изрядно пьяный........ Так что же........?????? ??? ??? ???

19. это вы отмыли?
    супер !!
    я заходил,был приятно поражен.

20. .... список можно продолжать до безконечности...

Поделиться этой страницей