Расправа над Ходорковским

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 3 мар 2009.

?

Расправа над Ходорковским.

Голосование закрыто 8 мар 2009.
  1. Докопались до мужика, просто дорогу перешел и делиться не захотел, а в 90 каждый хапал.

34 голосов
    45,9%
  2. Так и надо, всех их пересажать, клятых буржуёв, кто хапал в 90, зарвался слишком дядька.

23 голосов
    31,1%
  3. да мне пофигу, от меня в этой стране ничего не зависит, была бы возможность, и я бы воровал.

15 голосов
    20,3%
  4. Свалил из сраной Рашки.

2 голосов
    2,7%
  1. Расправа над Ходорковским.

В довершение к его сроку, дядьку судят еще и за множественные хищения в 90е годы, хотят вкатать 20 с лишним лет.

В чем конфликт - он хапал в 90е. Но воровали все, а судят только его, а остальные до сих пор гребут под себя.

Собственно, опрос.

1 вариант: Докопались до мужика, просто дорогу перешел и делиться не захотел, а в 90 каждый хапал, до чего мог дотянуться.

2 вариант: Так и надо, всех их пересажать, клятых буржуёв, кто хапал в 90, зарвался слишком дядька.

3 вариант: да мне пофигу, от меня в этой стране ничего не зависит, была бы возможность, и я бы воровал, жить то надо.

4 вариант: Свалил из сраной Рашки.

2. 1 вариант, но с дополнением - он не просто не поделился, а захотел рулить, чего ему семья естественно позволить не могла

3. +1

4. интересный персонаж, ничего не скажешь. И почему его так часто вспоминают? Оч сомнительно, что его проблемы могут возникнуть у обитателей кависа :-D

5. Потому что сраный кавес сидит в сраном говне. а ты попробуй поднять голову и начать вылезать из грязи =)

Тут же каблуком в макушку схватишь и обратно в грязь упадешь.
    Да притом каблуком не барским, а холуйским, того, который при барине объедки подъедает и служит ему собачонкой преданной. Негоже барину ботиночки пачкать.

6. алан, хочу сделать замечание - пункт №1 не совсем верен. лучше сказать, что он в 90-е хапал также, как и правящая верхушка - это будет вернее.

7. Дело и не в том, что не поделился, а еще в том, что кого-то надо было сделать козлом отпущения и устроить показательный процесс. Шоу для народа.

8. В сми недостаточно правдивой объективной информации по сей теме. Так что гадайте на кофейной гуще.

9. Вы чо наркоманы сцуке??? Джеки перечитали? Пора "Неглинский кавесомолец" издавать?

10. Ну и каков рейтинг ентого шоу ? - 5000 ?
    Даже "эХа мАсквы" уже забило на это "шоу".. Скушно.... И не интересно.

11. Барсик ссылками на компромат.ру безмерно веселит.
    Из серии про настоящию фамилию мэра\премьера\президента, трёхметровых крыс-сионистов и т.д.

12. Ну незнаю, чем вам копромат ненравится, но помоему если бы был малейший повод его закрыть, давно закрыли бы. Примеров масса - putina.net - был такой сайт, и все кирдык, "протесты против хищнического лова рыбы", а теперь вообще ничего...

Ну конечно, если новости смотреть в мусорном ящике, то там расскажут как у нас все круто и какие мы реальные поцаны...

ЗЫ Наши СМИ идут по протореной дорожке - если событие небыло показано по телевизору, значит, его не было.

ЗЫЫ Даже это не у нас придумали

13. Варианты - 1+2, прямо подряд и читать. Ясно, что показательный процесс и дорогу перешел кому-то, но по-хорошему пересажать надо всех, кто хапал и хапает, иначе никогда ничего не изменится, и, кстати, не изменится...

14. наверно я не очень понятно выразился... я не о скандале для масс, а о поучительной истории для тех, кто вдруг замыслит не поделиться.

15. 1. Штобы закрыть сает даже повода не нужно.
    2. Компромат.ру - сборище редкостно ФМГ-ного УГ от информ.агенства ОБС.
    3. Тиливизиром не пользуюсь уже многа лет.

16. Ну и спрашивается в загадке, в какой стране мы живем? о чем спорить? Не ну компромат можить и говно (хотя он своих материалов не публикует, это типа дайджест работы других товарисчей).

А есть что нибудь более адекватное?

Поделиться этой страницей