Раньше прям под окнами хоронили

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 2 мар 2012.

1. y_c29b3a35.jpg
    Посад Пучеж. Надпись: Под сим канем покоится прах рабы Божией инокини Аркадии скончавшейся 1839-го года генваря 22 дня. фото примерно 1908 года.

2. похоронить куклы олигарха прохорова и внесистемной оппозиции под их окнами

3. нормально, всегда можно всплакнуть над могилой не выходя из дома, открыл окошко и поплакал над могилой

4. а к чему это?

5. василиса решила почетать интернетик и сделала для себя очередное великое открытие :)

6. да, именно так и решила поделиться

7. всем насрать.

8. PAD

PAD

тогда тебе рекомендую погуглить, шо с трупаками делают в индии там.. тибете...

9. отправляют в далекое плавание

10. но на фото не все так явно. это не совсем то о чем вы подумали, к сожалению.

11. PAD

PAD

в тибете - нет.

12. ващета никто ни о чём не подумал. всем просто похер.

13. а эта херня - наверняка обычный кенотаф кстате.

14. труп разделывают специальным образом, чтобы стервятникам удобно было его есть. и оставляют на поле, куда сразу же слетаются и поедают его пернатые.

burial.jpg

сам труп привязан, чтобы остались крупные кости и обглоданный скелет

religion_2.jpg

затем оставшиеся кости измельчаются

4229711_1191815979_tibet1.jpg

Это называется Небесное захоронение.

15. василиса о таком мечатет

16. Никогда не хоронили под окнами домов. На фото церковные палаты. Около церквей хоронили так, да.

17. PAD

PAD

а мне кстати пофигу, как похоронят

18. да. раньше так не делали. церковь-монастырь. но не только придерживаться старых, возрождать забытые, а создавать и новые традиции тоже можно!:)

19. мне тоже. трупам ваще пофиг.
    но лучше много места не занимать.

20. Я однажды пошел на реку жарить шашлык. Нашел в кустах лопату. Начал копать. Копал-копал - и нашел пакет. А в нём - труп пса, запекшаяся кровь на короткой шерсти.
    А ещё там как-то под откосом прямо в воде лежала туша лошадки. Надувшаяся такая, белая вся, громадная.

Поделиться этой страницей