Рамштайн выпускает новый сингл

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gendalf, 25 фев 2009.

1. По информации The Gauntlet, пока группа записывает новый альбом, полным ходом идет подготовка к выпуску первого сингла. Сингл, который планируется выпустить 8 мая 2009 года, будет называться "VERBOT". Видео к нему частично было снято в Сонома (Калифорния), работа над клипом будет продолжена в следующем месяце в Берлине. Обложка будущего релиза будет выглядеть так: Подробнее на http://rammstein.ru/

Вложения:

• 3017.jpg
      3017.jpg
      Размер файла:
      50,6 КБ
      Просмотров:
      141
  2. Название уже хорошее... ждём...

3. Класс,ну наконец то,а то уже заждались:):):)

4. долго тупила над названием... в чём загвоздка?

5. VERBOTEN (нем. "ЗАПРЕЩЕНО"). Очень напоминает надписи на всеми любимых табличках.

6. Это понятно, но почему буквы русские перевернутые? Просто аналогичные подобраны, или из них таки чего-то складывается осмысленное?

7. А вот это действительно интересно. Я думаю всё выяснится при выходе альбома в тираж.

8. VE Я БОТ:)

9. там еще и V аки Л вверх ногами...

ЛЭЯБОТ составьте слово ))

10. Мне "Рамштайн" не нравится! Полная бездарность и УГ!

11. Реквестую регулярных новостей про Бритни (о, эта Бритни !) и Регину Дубовицкую.

12. а что же нравится Онтошке? нас всех интересует

13. Ты лидер митол группы?

14. Какая высокоинтеллектуальная критика творчества.:-D

15. Название на обложке сначала прочитал как УЕБОТ. Долго думал.

16. Ну если вам так интересно "что нравится онтошке", расскажу.
    Из российского - Несчастный Случай, Ляпис Трубецкой, Смысловые Галлюцинации(это из более-менее современного)
    ВИА Песняры, бит-квартет Секрет(и Максим Леонидов в частности), различные ВИА(типа Поющие Гитары, Синее пламя, веселые ребята и проч). Это советское.
    Из зарубежного - E-type, ABBA, sandra, no mercy, scatman John и прочее старенькое.
    В данный момент играет Адриано Челентано.
    Надеюсь я дал исчерпывающую информацию и вы поняли, почему мне не нравится сабж...

17. ну во, а лана никак слово не может составить =)

18. Антошка! небалуй!]:->

19. У Онтошке богатый музыкальный вкус, только непонятно, что он забыл в этом треде.

20. А Штайны таки молодцы интересно будет послушать

Поделиться этой страницей