Раменки

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Spring, 8 дек 2005.

1. Собрал по кусочкам большую карту из Гугля.
    Кому интересно ссылка  http://www.juniorspace.net/images/ramenki.jpg
    Весит 4,5 мега Размер 4400*3200
    У меня за первой башней как раз гпраж в ГСК "Наука"
    Какой уж год обещают снести  :mad:и все переносят :D

2. четта я не верю что просто так тока ради эстэтических нужд в Раменском парке кустарник по кругу сажали. чето здесь не так :)

x: 1918 y:1888 - это что там такое ? ;)

3. Кстати, так эта местность выглядела в самом начале 90-х... (Полноразмерная картинка - 1 Мб, осторожно!)

Импортировано в Jpeg из Bmp... Тогда Jpeg'a ещё не было...

4. Нигде не могу пьяную дорогу найти. Как-будто с лица земли ее стрели. И в гугле тоже.

5. че такое пьяная дорога

6. Эта дорога на границе Матвеевского и Раменок. Начинается от станции и выходит на Аминьевское шоссе. Там ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Пьяная зовется, как мне рассказывали, потому что по ней водилы ездили чтоб миновать пост ДПС или просто срезать дорогу побыстрее.

7. вот здесь вроде прокол под железкой виден:
    http://maps.google.com/maps?ll=55.703407,37.478957&spn=0.002648,0.006951&t=k&hl=en

я просто по этой дороге сам ни разу не ездил - не было необходимости, но как водитель весьма про нее наслышан ;)
    судя по гуглу получается что кусок "пьяной" посередине не заасфальтирован

З.Ы. По поводу термина - Россия без "пьяных" дорог - это не Россия - наш человек всегда и везде найдет лазейку как объе №;% ь других, да простят меня модераторы за эту нецензурщину :)

8. Там еще много чего в округе. Деревня, например, заброшенная. На картах много чего нет (почему-то ??? ??? ???). А если перейти ЖД насыпь в обратном направлении, идти чрез поле, то на большом холме есть могилы зенитчиков, оборонявших москву. Пацанами мы там многие трофеи находили, по музеям разным раздали.

9. Aly

Aly

10. Гаражи походу там.
    Там вообще слишком много всякой авто-мути.
    Гаражи, стоянки, сервисы.

11. там не гаражи .

12. открывешь гараж, а там ствол на 180 :)

13. -15 потом -160

14. weeck

weeck Guest

15. Человек-паук прям... ::)

16. ствол и гаражи, подъездная дорога к стволу старая, забор хозяйственной територии тиса и новая дорога к стволу

17. Кстати, если кто недавно там был, у меня брательник недели две назад в районе пьяной ходил. Так он офигел, сколько там собак диких развелось. Стаями ходють. Летом вроде ничего было. Нет, конечно собак там всегда хватало, но чтобы брательник мой этому удивлялся, это что-то новое. Сказал даже , что ОПАСНО ??? ??? ???

18. это спец акция ФСБ. всех диггеров на мясо

19. Там не интересно. Интересно тут:

http://maps.google.com/maps?q=moscow&ll=55.707282,37.501520&spn=0.004083,0.012802&t=k&hl=en

Большое здание - гараж ФСО (не интересно то же), здание на восток через дорогу - ССО. Ну и вокруг, в нехоженных местах - заросшие глыбы известняка снизу.

Поделиться этой страницей