Раменки обвалились!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Elektronik, 28 мар 2006.

1. Взято отсюда: http://forum.proc.ru/lofiversion/index.php/t10267.html

>>>>prikol v tom, cto bunkera pod ramenkami uze netu...

>>1) Кто тебе это сказал? Я говорил не про бункер, а про большое убежище.
    >>2) Под МГУ по-любому есть. И проходы под землей во всех направлениях есть.

Так-то оно так, но главный бункер - обвалился

И ещё в ту же степь:

А вот еще что, сейчас данный форум мой отец читал, долго радовался на «тему библиотеки построенной над обвалом бомбоубежища» ?))) Вот он мне что сейчас рассказал. Он более 30 лет отработал в МГУ, по-моему и сейчас там числиться, но не это главное, 15 лет назад они ставили эксперимент, да, он работал(ет) НИИЯФ (НИИ Ядерной Физики, образует угол с ФИЗФАКОМ), так вот, была у них некая лаборатория глубоко под землей, спускались на лифте минут 5, входили через одну «белую высотку» на Вернадского. Охраны практически нет, везде камеры и сейфовые двери, по тем временам самая современная электроника, одно слово «ОБЪЕКТ». А какова территория всего комплекса известно только Богу да осведомленным лицам. Вот так вот.

2. епта!!!

3. "Слышишь, девица, вчерась траншею рыли, так откопали две коньячные струи..."

Скорость обычного пассажирского лифта 1 м/с. Скоростного от 1.6 метра в секунду(когда большие прогоны между остановками и большая высота шахты). На высотках в домах на проспекте вернадского стояли лифты со скоростью 4м/с (мы их демонтировали, когда я у лифтовиков работал.)
    Итого получаем глубину от 5*60*1.6=480 метров до 5*60*4=1200метров. У них канаты под собственным весом не рвались? ;D ;D ;D

Вот так этак.

4. КРОСАВЧЕГИ!!!! ;D

5. Черт, хоть на физфак переводись из-за этого.... :-\

6. Да этотому баянскому форуму уже 2 года.

7. БОЛТ

Эн все исправляюсь не палю то место куда я потом в противогазе заходил дня два ;D

8. ой этож я там насрал !

Ps - чингиз не пали мой залаз !!!!!!

9. 3,14здеццц!!!!! Это ж безпалевный залаз в Раменки :eek: Когда намечается заброска??

10. поздно я заварил дверь и бачок тоже заварил
    и датчик заварил
    в чашке законного государственного чая

Поделиться этой страницей