Ракетная база в Коробицино

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем blacknoon, 9 июн 2006.

1. Есть информация по с200 в Коробицино. До нее долго ехать, далеко идти пешком. Но там может быть крайне интересно. Меня интересует был ли там кто-то. Если да, то что там с обстановкой, насколько имеет смысл ехать?

2. А глянуть со спутника что там ?

ЗЫ - хз а что за инфа то ? темболе с200 сохранившаяся непохоже ...

3. ALX

ALX

авторы вы адни там непобывали

убейте себя

2 blaknoon а че за информация , из газеты прочитал нибось?

4. Пошукайте фортификэйшн.ру. Пару лет назад помню писали про три позиции С-200 под Питером ("Северный щит" и "Ленинград" - это оно же, как оказалось ;)).

Одна (или две), вроде, на Карельском перешейке. И еще где-то западнее. Где это Коробицино то?

ЗЫ. Жаль, что в то раз на Карельском перешейке так и не нашли ее...

5. Коробки это и есть карельский перешеек

6. действующая позиция с200 есть в 10 минутах ходьбы от моего дома (Приветненское)

7. я понимаю. что с200 снята с вооружения. Действующие ракетные базы меня не интересуют.
    Со спутника база видна весьма отчетливо, есть ли смысл туда ехать или местные жители уже на арматуру и щебень ее разобрали???
    Был разговор, что там ниже -1 этажа никто не спукался..
    Коробицино - это 2 часа от Озерков. уже Карельский перешеек.

2 ALX: даже если из газеты... Ты преполагаешь. что я пешком ЛЕН. область обхожу по квадратам в поисках затерявшихся в кустах ракетных баз?

8. Re:Ракетная база в Коробицино

чувак прикинь так и надо делать (обходить лен. область и искать). Поиск 90% времени...

Не парся с Коробицино, скатайся в пробу.

9. Скатаюсь в любом случае. было интересно услышать мнение людей, разделяющих интересы. тем более, что ни адрес. ни координаты базы я не спрашиваю. Это все есть.

В любом случае база то не одна такая в области. Буду искать.

10. Системы Ленинград всего 3 базы. Из них одна действующая, 1 целиком заброшенная и одна на половину.
    как правило на большинстве точек с200 развертвовали потом с300.

11. Господа! Что вы зациклились на Коробицино? В том районе и других объектов как грязи - в конце 60-х, начале 70-х катаясь там по лесам на велике не раз натыкался на колючку и охраняемые территории, один раз даже конфисковали пленку из фотика. Правда, не знаю, что от них сохранилось до сегодняшнего дня, поскольку даже сателлитная картинка многого уже не показыват - однообразный лес, но если поискать, то наверняка что-то осталось, особенно вдоль бетонок.

12. Rumm: да я и не меняла,я всегда женского была))) просто ясность внесла.
    ALX: да легко, мож нас вместе за попу и схватят %) 8)

13. *Модераторское .
    Прекращаем флейм - потру нафиг .

Поделиться этой страницей