Район Бобровки

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем sycorsky, 27 мар 2006.

1. ШЩо за подземные дела могут быть. 10-15 км от Кинеля.

2. Kuc

Kuc

Ты там был? Что сам скажешь то?

3. Да ничего там нету! Я сама из Кинеля, точнее Схи. Ну и городишко, этот ваш Кинель, фу какое-то! А Бобровка - военный гарнизон. Я там в школьные годы в лагере отдыхала. Одни ангары, летная техника и военщина. Мы ночью дружественные отношения с солдатиками завязывали. Но ничего интересного они мне не сказали, хотя уже тогда я интересовалась подземкой.
    Там даже бункера нормального нет, только бомбоубежище третьесортное и то на днях развалилось - весна, блин, все тает, вот и поплыл грунт. Поэтому дохлый номер, откровенно говоря...

4. Rex

Rex

Помню, в таких же обстоятельствах я тоже ничего не рассказывал про подземные сооружения, хотя служил в Печёрах и Пскове, там этого добра - ну просто завались. Щас! Ночью, с деффкой - о подземельях! :p Никакому солдату в голову не придёт ;), если конечно он не похож на героя Казакова, который "не знает слов любви", а девушка - донна Роза ;D

5. Тем летом делали в те места вылазку. Рядом с самой Бобровкой есть аэродром (там где за бабосы с парашютом прыгнуть можно). Его выдают вышки радиолинейной связи. На территории расположены непонятные насыпи, явно искутвенного происхождеия. Близко не подъезжали.

Так же есть там закрытый городок О*****ск. На карте его так не называют. Всё как положено с КПП, пропускным режимом и тд.

А стоит обойти с одного из флангов как нам открывается картина полнейшего дестроя и развала.
    Сие полуподземные сооружения были когда то одним из КПП.
    Несколько рядов колючки и тропа караула... Никому ничего уже не нужно
    А проехав по полю пару сотен метров можно увидеть ВПП
    А чуть в сторонке рулёжные дорожки
    И помещения типа АНГАР

Ну а ещё подальше всё уже живое...

Но это даааалеко не всё что там можно найти ;)

Поделиться этой страницей