Москва Районный бамбарь

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем totalblack, 22 окт 2008.

1. Имею честь представить на суд соратников довольно типичный проект районного бамбаря, расположенного в одном из спальных районов города Москвы.

Гермоворота на входе:

Гермы в этом бамбаре, пожалуй, основная достопримечательность:

Стены убежища увешаны разнообразными пафосными взываниями, типа кто чего когда и как должен делать. Например:

Для дотошных имеется и план. Довольно типовой.

И так закрывается, и сяк закрывается:

К примеру, медпункт:

Бамбарь довольно немаленький:

И приборчики разные хитрые имеются:

И гламурные таблички всюду понавешаны, с номерками, чтоб никто ничего не перепутал в суматохе атомной агонии:

Запас водички имеется:

Такой вот простой бамбарь:

Ещё одна микродверь:

Без него никуда:

Ну и под конец желающим посетить это милое местечко передаёт скромный привет вот это хозяйство:

Последнее редактирование: 22 окт 2008
  2. Оно совсем пустое и без хабара?

3. мне кажется на последне фото пожарка или видел охранные датчики?

4. В нём недавно окончен ремонт, ГОшного хабара там нет. Ну а так - одна сигналка стоит явно подороже, чем Л1.

5. Пожарно-охранная сигнализация. Герконы инсайд.

6. za4

za4

7. интересное решение ставить выключатель на сирену

8. ну а что? охрана наверное туповатая. А взятие-снятие с пульта - дело многотрудное. Вот и настроили там наверное автоматическое перевзятие после восстановления шлейфа. Типа выключают сирену, бегут проверяют, закрывают двери (тушат пожары), включают сирену.

9. ну от пульта сигнала и ската я б не отказался)

10. Выключатель-автомат стоит вовсе не для "отключения сирены" - это обязательный элемент защиты от перегрузок - как предохранитель в телевизоре. Помимо стандартного 220в прибор имеет автономный источник питания - квадратная серая коробка с окошком. Для с-20 вродь 12/24в.

11. Система охраны очень даже надёжная. Тупость можно будет определить когда датчики разнесут. Постановка на сигнализацию - дела телефонного звонка и пяти минут поспешного съ*ба охранника.

12. надо же, действительно недавно люди в нём копошились - даже туалетная бумага осталась

13. ты думаешь я не знаю этого? я это барахло уже 3 года монтирую! я про выключатель обычный перед сиреной!

14. Пардон - думал ты об автомате. А этот - кстати да - ручное отключение сирены.

15. это совсем лишнее тут, так как с с-2000 можно нажатием 1-2х кнопок это сделать

16. Можно конечно.

Подскажеш что за коробки на фото - красным контуром отмечены. Признаться не запомнил модели, а фотки паршивые получились. В общем коробка 15Х15см с ЖК-экранчиком в центре. Что это и нах надо?

17. Экие говнотерки! Ну ежели оно соединяется, то на 485 болидовский оно не встанет, ибо производитель другой и с пультом дружить не будет. Стало быть или на шлейф вешается (какая-нить адресная система или пожаро-взрывобезопасная). Или на релешки, коих у сигнала 5 штук. Но только что такая фигня может в качестве исполнительного устройства делать... Маркировочку бы.

18. Да, похож как две капли воды! Это типовой проэкт убежищ на несколько многоэтажек - только обычно всё давно сдано под автосервисы и прочие мойки-стоянки. Странно, что нет хабара. По ходу всё уже выкинули )))

Поделиться этой страницей