Разорённый ТК в Кировской области

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем mutabor, 6 дек 2012.

1. Снова привет всем. Ездил летом в славный город Киров, и там местный лазающийнарод показал мне одну достопримечательность. Недалеко от города на довольно большой территории обитали военные, строили биохимический комбинат по выращиванию боевой заразы, но наступили 90-е, лепра с диареей стали не нужны, и строительство забросили, а потом и вовсе вояки оттуда ушли. В итоге имеем громадную территорию, полную недостроенных и заброшенных объектов, некоторые обзавелись новыми хозяевами, а нектороые так и стоят к радости любителей полазать. А под всем этим — довольно крупный разветвлённый трубный коллектор, откуда большинство труб попилили на металл, а сами подземные ходы остались, хотя и провалились местами. Ну а теперь слайды:
    А вот местный прикол: чтобы никто в камеру не свалился, люк валунами закидали :)
    Ну и запалюсь напоследок:
    Отчёт с бонусами тут

2. Любопытно) А ещё что-нибудь кроме этой системы там есть?

3. Вот, что действительно круто, так это гриб в виде пениса.

4. В основном либо недострои, либо совсем пустые руины, годные разве что для страйкбола. Кое-где обосновались всякие лесопилки, автомастерские и т.п. Недавно наткнулся на отчёт из здания собственно биохимического института, как оказалось, его почти достроили и даже укомплектовали кое-какой аппаратурой. Отчёт, похоже, с прошлой зимы, т.к. летом в здание въехал какой-то вуз, толи военный, толи гражданский.
    Ага, настолько фалличный гриб я впервые увидал.

5. Судя по слухам там внизу корпорация Амбрелла, не иначе:-D

6. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Из подземки один коллектор чтоли? Хиловато для монструозного института.

7. А что ещё тебе надо? Бункир аццкава сталина? Возможно, что под самим институтом бомбарь имеется, я не проверял.

8. Душевное местечко)

9. ням...

10. saiLor

Место сие вкуснО совсем другими вещами, нежели изнасилованный черметчиками теплак.

11. Мне тоже. Побродить там очень даже приятно, несмотря на стекловату.

12. saiLor

Не, не. Я о более другом антураже, нежели стекловата и грибофаллосы.

Поделиться этой страницей