Размышления.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ideomatic, 26 июн 2009.

1. Всем участникам Кавеса привет!
    С чего начать? А хрен его знает.
    Когда я еще был мелкий, тогда я жил на Войковской, друзья как-то показали мне вход в бомбарь (он был на территории нашей школы). Мы не раз потом лазили туда, пока вход не закрыли (открыть его для кавесов не проблема). Потом я уже самостоятельно изучал окрестности, нашел место...эээ, как -бы лучше описать... короче, *вымарано цензурой*. Сам проход ничего из себя не представляет, но вот в конце есть спуск на уровень вниз, чем это все и было интересно. К сожалению, ни тогда, ни сейчас нет у меня знакомых, чтобы все это разузнать.
    Я какбе пассивный кавесник, читаю темы с интересом, слежу за событиями, виртуально с Вами, но не более того.
    По образованию я медработник. После года работы по специальности мне захотелось разнообразия, других интересов. Так я попал в ГСП (тогда оно так называлось) Москоллектор (отсюда ник, ничего более умного не придумал). За 5 с лишним лет работы я проникся этим подземным миром, испытал все, что только можно. Я ведь начинал там с самых низов, потом пробился в...типа, начальство. Я прошел от и до практически все коллектора Москвы, ходил иногда один, мне знакомо это ощущение " взгляд в спину, когда никого нет".
    Что еще сказать? Спрашивайте. Всегда Ваш. Кавесник Москоллектор.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2009
  2. Нам нужны координаты всех кабельных коллекторов которые идут к метро (на тяговые подстанции, например). Интересует расположение люков, оголовков ВШ и т.п., так-же наличие сигнализаций - при наличии тип ОПС. :-D:-D:-D
    Ваш кавез.

3. К сожалению (к Вашему, или моему), коллектора ГУП "Москоллектор" как правило, не имеютъ сопряжения с метрополитеном.
    Вам - это кавесам? Не вопрос, запалю, что только знаю.
    Шутку типа понял))))

4. Знаем:-D:-D:-D
    Да, нам.
    Жду:).
    Это хорошо:).

5. Все вопросы в личку.

Последнее редактирование: 26 июн 2009
  6. Ну я в Питере... Зачем мне знать где у вас залазы%-). Вот может приеду - залезу к вам%-).
    ЗЫ Дальше уже флуд пойдёт - так ,что есть личка.

7. И ваще, что меня радует на этом форуме - свобода общения. Какбе, я прочитал много инфы и мнений по поводу кавеза, в основном негативно всё, да. Однако, если подумать, диггерство изначально является изнанкой общения, и общение на эту тему - тем более. Вот это я и люблю. Почему? Ну хотя б взять моё увлечение - я очень люблю железную дорогу. Все мои сверстники увлекались машинками, танками, самолетами... А я любил и люблю поезда. Пока не было интернета, я не знал единномышленников в этом плане. А сейчас нашел.
    Так же и с кавезом.

8. Флуд -дело такое.
    Приедешь - маякни. Всё покажу, всё расскажу. Телефончик скинуть?

9. Звякну. Если приеду.
    ...Не спиться майорам... (c) из одной песни:-D

10. а какой коллектор,кстати?
    кабельный или канализационный? =)
    расскажи про пожар в беговом коллекторе :cool:

11. это монтер-людоед.он заманивает кавесов к себе и после это их больше никто никогда не видел

12. 1) Какой коллектор? Не совсем понял.
    2) Насчет Б..гово (соблюдаем правила кавесов при написании) - ничего там особенного не было. Нового ничего не скажу. Я в то время не работал на том участке. Насколько я знаю, вечером силовой кабель рванул (кстати, я вживую видел, как это происходит). Подробностей не знаю.
    3) ГУП "Москоллектор" обслуживает коммуникационные коллектора, в которых проложены кабели связи, силовые кабели, водопровод, тепловые сети. Канализация исключена (за очень-очень малым исключением).

13. maybe
    Я тут, понимашь, от всей души...

14. Кабельная канализация - совокупность трубопроводов и смотровых устройств для прокладки, монтажа и эксплуатационного обслуживания кабелей, при этом кабло закладывается в трубы. Рисунок в помощь.

Кабельный коллектор - это коллекторы и тоннели, внутри которых кабели прокладываются открыто, без труб, по специально поддерживающим конструкциям.

Кавезная паранойя - не оброщай внимания.

Вложения:

• 0267240266.gif
      0267240266.gif
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      119
  15. Дружище, знаю я это все. Хотел кстати уточнить по поводу понятие "канализация", да подумал, что не стоит грузить кавезов.
    Нам бы лучше забуриться подальше да бухнуть бы побольше))))))))))))))

16. Это все подстава!!!!!!!!

17. По крайней мере, у меня хватает совести выступать от своего имени. Виртуалов не имею.
    зы: это не подстава. Например, товарищь СКАР меня знает, по телефонному общению. Я не виноват в том, что кавесы такие подозрительные, и познакомится с адекватным человеком тут сложно.
    Для связи: два-семь-ноль-четыре-шесть- семь-девять-шесть-два.

18. Отмажешь при запале на вашей территории?

19. Не вопрос.

20. помойму, тему в отстойник.
    Автор, я прекрасно понимаю, что хочется там начать все дела.
    Ну так возьми и начни лазить, постить на кависе подобные вопросы это жесть.
    Почему?
    да потому, что половина кавесов сидит за монитором и только надрачи... на комменты не больше не меньше.
    четверть кавесов, это заядлые параноики, которые в каждой яме видят концевик, и геркон, в каждом посте видят майоров,а в каждом слове провокацию.
    Еще 15% кавеситов, нормально адекватно реагируют и могут писать, по делу но как правило редко.А самая главаня часть это оставшиеся 10% которые сидят, читают форум, охреневают над тем, что пишут и тихо про себе называют всех moodаками

Поделиться этой страницей