Размышления о ядерной бомбардировке.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 2 сен 2008.

1. Вчера сижу на крыше дома ночью.
    Втыкаю в небо. Там одноврменно летит в поле зрения 8 самолетов.
    А что, если какие-нить терористы типа США насуют вместо пасажиров в гражданские самолеты бомбы и отправят на Москву из США там, Дружественной Грузии и прочих стран ихних союзников.
    Одновременно над страной может летать и 50 ихних самолётов и больше а в районе Москвы легко и 10 и 20...
    Ведь из ихних аэропортов они легко выпустят такие самолеты если будет нужно.

Собственно кто чо думает?
    Ну или если кто где уже видал обсуждение подобной херни — ткните носом. Мне интересно просто.
    Всем спасибо.

2. Эт где такая крыша,что а такие размышления начинаются там?

3. а где возьмут смертников?

4. Да хрен знает. Где раньше брали смертников там и сейчас возьмут.

5. ну я думаю что при опасном снижении их собьют полюбе, а над самой москвой ток спец службы рулить могут... ну и мы можем напихать свои самолеты хз чем и пустить в дальний путь ))) ток эт нах не кому не надо, начнется цепная реакция и 3я мировая обеспечена с выходящими отседа последствиями

6. ты не понял. это будут обычные рейсы, плановые. если туда риально насовать ядерных бомб, то можно жосткий терракт провернуть. тока всё же будет очевидно, что это с попустительства чьего-то правительства сделано, и этой стране тоже придёт ядерный п-ц.

7. Не ну если такое случится будет пох кто это сделал, начнуть ипашить всех.

8. Не, я говорю скорее о неожиданности такого удара.
    Американскую военную авиацию наши прекрасно прослушивают над территорией всей атлантики. Не один бомбардировщик незамеченным не пройдет. Ну может только если там Б2 какой-нить. Начинается с такого а дальше уже бомбят вовсю всем подряд после того как большинство генералов разбомблено в Барвихе там и в ясенево, например...
    То что будет понятно это понятно и так, но США че-то никто не осуждает за ихнюю внешнюю политику а нас все.
    У них больше союзников и так далее.

9. а смысл такого действа? пендостан и так получает все что хочет. зачем территорию заражать? даже если взрывы будут воздушными, а не наземными, со средней мощностью и количеством скажем 10, то заражение будет достаточным, что бы взвыла вся Европа. взвыла бы просто от ощущения бешенного палева. мало того, может произойти активизация средств стратегического сдерживания в автоматическом режиме, хотя конечно это будет не так страшно. как было бы 5 лет назад.
    но вообще-то такое на хрен никому не надо.

10. да хрен знает какой смысл. мы просто так трындим тут :)

11. да не, у пиндосов, все союзники - ничто, против наших союзников.
    с нами китай, ирак, индия.. ээээ.. ну и ещо ктонибудь))
    ...и ещо - нас до*уя!%-)]:->:-E

12. угу 130 000000 и постоянно уменьшаемсо...

13. ups

ups

вряд-ли такое долетит.

14. ну эт раньше, щас то демографичемкая ситуация улучшается...:)

15. где были эти союзники во время конфликта в абхазии? никто не говорит про участие. могли хотя бы заяву сделать. все промолчали. даже беларуссия язык в жопу втянула. только уго чавес что-то булькнул. китаю наше союзничество - как зайцу стоп-сигналы. а вот сибирь оттяпать - это да. там и так уже деревни есть полностью китайские. если интересно, можешь съездит в Уссурийск и посмотреть сколько там китайцев и сколько русских. остров. который Хабаровск прикрывал, отдали? отдали. если пойдет дележка, то в ней кроме пендостана и европы охотно поучаствуют китай и, в меньшей степени. япония

Последнее редактирование: 2 сен 2008
  16. не улучшается. кстати в 2010 некого призывать будет в армию. там что-то около 40% от потребностей по списку набирается. а из этих 40% еще 2/3 откосит.

17. прикольно. может зарплату контрактникам поднимут раза в три хотя бы :)

18. не смеши-)))))мебельщик поднимет з/п??-)) а если и поднимет , то на процент инфляции, что б совсем с голоду не передохли

19. ну если в армии народу не останецо в связи с тем, что некого призывать. то тут остаётся сделать две вещи: отправить отслуживших служить по второму разу (чревато полной жопой), или сильно поднять зарплату контрактникам ,чтобы шли служить.

20. нуу, недумаю, что нам нужна была чьято помощь судя по тому как отхавали грюзины;)
    Катай. Во всяком случае мы с ними активно сотрудничаем и дружим.
    Белорусия - вобщемто на протяжении всей истории засовывала язык в жопу во время конфликтов с участием России... суки неблагодарные (вспомним освобождение Белорусии от колонизации)
    Хохляндия. Хохляндия, суко, хитрая и бессовестная. Когда они играют в футбол с кемто - мы болеем за них, когда мы с кемто - они за нес - нет. Но эт херня.
    Япония. Нидумаю, что Япония будит воевать на стороне США. Пиндосов, я думаю, они недолюбливают хотябы благодаря воспоминаниям о Херосиме и Нагасаки. Они ещо поквитаются, наверно.
    Вьетнам. В случае обостренного конфликта прокопают тоннели прямо под белый дом пиндосов и взорвут к чертям собачим.
    С нами Ирак. Думаю, никто нибудит сомневаться, что Ирак пойдет с Россией бок-о-бок против США и НАТО. Вобщем, Аллах-у-акбар.
    Эстония. Эстония, цуко, смешная.
    С Индией мы тоже, вроде дружим. Такчто буддисты воспользуются ливитацией и закидают булый дом какашками. Вернее его руины после "Аллах-у-акбар"...
    Германия. В германии рейтинг Путина (а значит и позиция России) поднялся на 70% после его выступлений.

В любом случае, ктобы небыл нашим союзником - всех порвем! Рассея чемпион!%-):cool::-E

Поделиться этой страницей