Разливное vs баночное

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Cesium-137, 12 май 2011.

1. Часто слышу споры типо разливное пиво лучше чем баночное,а кто-то считает наоборот.Я думаю,что и там и там есть нормальные сорта.Кто что по этому поводу думает?

2. Свежее разливное однозначно лучше баночного!

3. Ви таки пробовали нормальное пыво? Походу нет...

4. СвежеУсваренное пыво завсегда лучше

5. Сто раз слышал мифы о том, что разливное пиво вкуснее, лучше ну и так далее, но вот сколько раз его не пил, ничего впечатляющего так и не попадалось.
    Мне больше нравится в банках или бутылках хотя в последнее время, это мерзкое дерьмо вообще перестал пить. Не меняя образа жизни, похудел на 8 кг.

Кардиолог сказала, что пивная алкашня живет в среднем до 50 лет.

6. Только вчера затарился отличным немецким пивком. Темное, нефильтрованное, дображивает в бутылке. И не говорите мне, что розлитая у нас моча будет лучше.

7. Уверен, что ты знаешь людей которые пьют херню в кабаках по 50 рублей за поллитру и говорят что оно лучше чем бутылочное.

А папа мой пьет вообще какое-то самое дешовое гавно и говорит что оно лучше всего. Опыт, %ули.

8. я думал что ужо 50 р за поллитра это норм цена за баночное,в супермаркете а не в кабаке...ну 40-45...но до 50 недолго осталось...я пью разливное в основном,из дешёвых хохлятская оболонь нравится...если нету,любое пойдёт...

9. разливное обычно лучше, но есть сорта, которые разливными не бывают вапще.
    баночному отказать, в банке всегда хуже, чем в бутылке.

10. В порядке улучшения - ПЭТ - Стекло - Люминиевая банка - Кега.

Можно предположить что разливное лучше потому что из Кег льют, но вообще классность пива зависит от того какой оно свежести и сколько хранилось (и как).

Кстати как и штык терпеть не могу баночное.

11. После Чехии понял, что у нас нормального пива НЕТ ВООБЩЕ.

12. :) А в каких еще странах бывали?

13. в чехии его тоже негусто. в основном мочевыводящая жидкость.

14. Свежее!

15. Австрия, Германия-там тоже пиво от нашего сильно отличается.

16. В Германии не понравилось. правда на Октоберфест не попали

17. мне бутылочное по вкусу больше нравится чем баночной, да и имхо пить приятнее из бутылки. разливное естественное лучше всего баночного/бутылочного, но тоже смотря какое пиво опять же

18. Я недавно на заводе МПК был - там свежего пива разного напробовался. =) В магазинах таки не то, даже свежее.

19. Интересно, а где же густо? На Украине? )

20. кто то должен был так выпендрицца

Поделиться этой страницей