Раздача слоникофф

S

stalkeroff

Guest
избавляюсь от барахла и так на сегодня накопано:

принтеры:
1. лазерный принтер HP LazerJet 5L требует чистки; пайки термистора;замены резинок протяжки бумаги(или чистки) без картриджапередан Барону

2.Струйник с фототермопечатью HP DecJet 2420 промывка голов нет картриджей БП и кабеля на USB

3.Струйник Lexmark Z25 сетевое питание нет картриджей исправен нет кабедя USBпередан Ване

4.Струйник Epson Stulix C205X требуеться промывка головок нет кабеля USB сетевое питание

5.Видеомагнитофон SONY SLV-X821 (VHS) полностью рабочий нет пульта передан Darkcatу

6.Модем внешний ADSL ZyXEL OMNI ADSL LAN EE рабочий без Б/потложен для Авиатора

7.Модем внешний Robotics COURIER v.34 полностью рабочий с Б/п на COM портотложен для Авиатора

8.Электронные стартеры для люминисцентных ламп до 40вт 10шт.Китай голимый

9.Ударня дрель Ferm сломана кнопка регулятор оборотов(стоит 50 рэ. на любом рынке лень возиться) реверсная 650 Вт; металический патрон до 13мм отдам за что нить полезноеотложено для Барона

10.Телефонная приставка определитель номера (АОН) "Комтел" питание от сети телефона; версия управлющей программы "Гном"; цвет белый www.commtel.ru

обмнен на чёто ненужное вам и нужное мне :D
 
Видак хочу ;D Мне одного мало. Завтра я целый день дома, заезжай за процом (и еще чегонибудь насыплю).
 
Darkcat написал(а):
Видак хочу ;D Мне одного мало. Завтра я целый день дома, заезжай за процом (и еще чегонибудь насыплю).
в аське состучимсо
 
HP LazerJet 5L возьму порукоблудить (в плане ремонта! ;D). Продублировано в личку.
 
список обновлён в очередной раз см. первый пост
 
Сверху