[Строго по теме] Разгон "марша несогласных" в конце июля (ссылка + обсуждение)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 16 авг 2009.

1. Вот фоторепортажик: http://zyalt.livejournal.com/140321.html
    Однако, какую веселуху-то я пропустил... %-) И ведь НИГДЕ не говорили и не писали, блин. :-(
    Особенно мне понравилась фраза (цитата)
    %-)

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2009
  2. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

Гы... Полностью верю. я когда с онемешнегаме в общем-то вполне мирно гулял, покрикивая "сиськи" на весь арбат, нас менты по пазикам и бобикам распихали. Я и со мной еще 15 человек убежали)))))))))) Остальные 80 коротали время в ментовозках)

3. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

К анимешникам-то у ментов какие претензии? :) Безобидная ж публика, эти хоть супротив властей митинг организовать пытались. :cool:

4. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

Претензии называются "нарушение общественного порядка"... А 95 человек это ещё к тому же выглядит, как несанкцианированный митинг

5. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

Нам и впаяли статью несанкционированное шествие и попытка проникнуть сквозь ментопосты (что-то в этом духе)

6. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

Однако в солдат-срочников лица гораздо более интелектуальные, чем у ОМОН-овцев.
    Впрочем, по сравнению с последними, даже ППС-ники - интелигенты. (Ох, чую щас прибежит Ералаш и будет начнёт заступаться(???) за колег угрожая мне *НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ*).

А вообще, абыдна, что пропустил такое шоу.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2009
  7. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

:-D ну почему прибегу...обленился я, редко бегаю...а так нормально...каждый выполняет свою работу за которую платят...и демонстранты и милиция получают свои деньги...

а насчет Омона - они по другому не умеют...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2009
  8. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

А вот интересно: туда специально таких отбиают, или работа столь пагубно влияет?

9. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

разочарую - специально отбирают. а дальнейшая работа отшибает остатки интеллекта напрочь.

10. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

Таки наоборот - ты лишь подтвердила моё предположение об отрицательном интелектуальном ценезе при приёме на наботу в МВД.

11. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

смотря в какое подразделение МВД... но в основном Selingary права...упор при приеме на службу делается на "физической подготовке"..хотя и психологических тестов не мало...но и служба дает о себе знать циником становятся в за 3-5 лет..

упс добавлю...в основном в структуры попадают граждане в первые 3 месяца после службы в Р.А. или в место ее....

12. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

давайте не будем всех под одну гребенку. мы все-таки обсуждаем ОМОН, а не другие подразделения, где, действительно, наличие мозга - обязательное условие при рассмотрении кандидата на ту или иную должность.

мое имхо насчет всех этих психологических тестов - отбираются люди, не способные задуматься, насколько правильным был тот или иной приказ и не мучающиеся моральными проблемами при применении резиновой дубинки.
    поэтому мы периодически по тв видим, как ОМОН разгоняет митинг, участники которого в основном пожилые люди...

13. pp

pp

Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

А тихо вспомним сколько ментов надо чтобы заменить одну лампочку....

14. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

"милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи"

я столько всего этого насмотрелась и начиталась после того, как моих друзей без причины от*****ли (избили - слабое слово, уж извините) в ОВД Сокольники... никто не слышал?

15. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

Обчное дело, меня вот тоже чуть не забрали за нарушение общественного порядка, в тот день, когда вспоминали начало войны в Южной Осетии, просто при попытке перейти по мосту через Москва-реку.

16. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

Можешь раскрыть эту мысль? Пропустил - не принял участия? На чьей стороне и в чём состояло бы твоё участие?

17. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

По новостным лентам эти фоти шли как "разгон очередного марша несогласных"..%-)

18. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

Не поснимал. :)

19. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

Тут как-то Скайфи ходил поснимать
    Потом всё плакался в жежешечке, что его бедолагу ни за что загребли

Ты тоже любитель поплакаться?

А это они и есть. Только ведь Барон во всех неправославных видит сектантов, а в этих вот проявлениях политической отрыжки усмотрел всех на подбор неформалов. Особенно вон там бабки неформальные.

20. Re: Пятнадцать дней назад милиция и ОМОН вломили неформальной молодёжи...

Поздравляю! Давно в путинско-медведевские активистки записалась? :)

Поделиться этой страницей