Разглагольствования Энигмы (оффтопик из техподдержки)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Чебурек, 31 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кто-то здесь так кичился своим очередным уходом с форума, и при этом не гнушается создавать все новые и новые блоги.
    Пафос прет из всех щелей, просто слов не нахожу.

2. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

если ты потрудился бы сначало прочитать что там написано .....

3. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

помолчал бы уж... потрудились ...
    уже привычное "бытовое" хамство с твоей стороны в ответ на предельно вежливое высказанное несогласие с твоей точкой зрения ...
    равно как и первоначальный вид этой темы для истории сохранён в логах...

4. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

А не пошел бы ты подальше чудо а ? не с тобой разговор ....

ЗЫ - и не тебе мне говорить про заткнутся ....

Зыы - и опять ты ляпнул не подумав .... хехе

5. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

Хамло.

6. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

ты кому мне ? пока ты первый вылез тут и начал выпендриватся ....

ЗЫ - ну чтоже придется для тупых по буквам ...

Да где именно кичился то ? просил удалить акк да с сообщениями по личным причинам (да и заодно потому что Джеки и Ко убили форум нафиг)

Хм новые и новые ? блоги ? ты чо майорчик и считаешь сколько и чего я создал .... м ?

Пафос ? упаси боже ...... это у вас тут он прет выже типа диггеры типа лазаете кудато да ?
    а я так сижу себе на форуме флеймлю понемножку .,....

7. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

Ну-ну. Типа крутой авторитет у школоты на урбантрипе.

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

Энигма так шикарно ведется на троллинг. Граждане придержите местечко в первом ряду, я щас за попкорном схожу.

9. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

тут вопрос еще кто кого троллит

ой да ну =) какой я авторитет то ....
    Хотя если школота называет то нарвено и авторитет (ах да ! забыл сказать что школота с трипа лазет в отличии от флеймиров с мясом )

10. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

Смешно на тебя смотреть, ей-богу. То, что ты не лазаешь, рассказывай где-нибудь в кабинетах. А здесь только себя на посмешище выставляешь своим хамством и неуклюжими попытками скрыть очевидное.

11. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

/me взял попкорн и подписался на камменты

12. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

Пока смешно смотреть на тебя =) я тут ржал в голос когда ты про стволы и спецобьекты на сенной рассказывал , причем как всегда не в теме .....
    А так какоето у тебя странное заявление то я никуа не авторитет то я вот про то где лазаю (с твоих слов) должен рассказывать в кабинетах ...
    както тока я один вижу явное противоречие .....

Зы - Вот интересно тема в ТП вопрос решен а куча флеймеров и троллей набежало с чегобы ?

Зыы - а да забыл спросить Джеки а нафига ты сохранил тему то ? онанируешь на нее там чтоли ?

13. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

Пока счет равный. Требую мордобоя и крови!!!!

14. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

Г-да! Ведите себя прилично!

15. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

Ваня вы циник и хам =)

Где ты тут господ увидел то ?

Зы - а насчет прилично а это как ?

16. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

Слущай, чего ты тут срач разводишь в очередной раз? у тебя же есть любимый урантрипчик - там статус про типа крутой наверное да ?
    В каждой теме затычка что здесь что там.

17. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

Enigma...забей тебе с твоим опытом опускаться до уровня человека который только чуть больше полгода кавес знает...

18. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

Как будто от знания кависа зависит чей-то личный опыт. Насмешили, блин.
    Зы если что я здесь был зареген под другим ником году так в 2004-2005 когда еще форум можно было воспринимать всерьез. Пароль и мыло от старого акка давно забыты, а после более чем 2 летнего перерыва снова решил здесь зарегиться и что я вижу.. Позор диггерской братии. энигма ты этому весьма способствуешь, хотя по большей части позоришь лишь себя самого.

19. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

эту сказку в "ГТ" будешь рассказывать...когда тебя обоссут кто нить из женского пола...

Последнее редактирование: 2 авг 2010
  20. Re: А как запретить определенному пользователю писать комменты в мой блог ?

Хахаха)))
    Ну что ж, мне остается только вам посочувствовать.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей