Развед вылазка (дубль 2)

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Bugsy, 26 ноя 2005.

1. Короче, летом так организовать и не получилось. Переносим на зиму.
    Место - Гаврилова поляна.
    Время - ориентировочно на след. выходных. Будем ориентироваться на пожелания каждого на этот счёт.
    С субботы на воскресенье.
    Участники - Химик, я, Гном (наверное), может Кэт С Gurd`ом педставят Тольятти, если свершиться чудо, то и Сэйлор тоже присоединиться

Кто ещё хочет? И кто када может? Предложения сюда.

2. Да, забыл добавить - идём с целью осмотреть как можно больше. Поэтому пароть будем мало, кто собирается идти только ради бухача на природе - пестуйте в сокские, там вашу инитиативу поддержат (в хорошем смысле слова :) :) :))

3. CW

CW

Присоединюсь. Следующие выходные свободны.
    Возможно ещё один интересующийся соберётся.
    Один вопрос: на чём добираться планируете?

4. Какие планы конкретнее? С ночевой?

5. с ночевой - с субботы на воскресенье.
    Пока не будем конкретно дату ставить в связи с погодой. Как немного подморозит - пойдём. Сейчас там грязь месить не имеет смысла.
    Стопудово идут - Химик, я, Кэт и Gurd, теперь ещё и CW.
    О месте ночлега пока не думали, но как вариант - штольни на Верблюде.

6. Погода начинает потихоньку налаживаться - белые мухи прилетели.
    Скоро идём.
    Ещё есть желающие присоедениться?

7. Kuc

Kuc

Где и когда сборы?

8. Будем ориентироваться на следующие выходные.

9. Kuc

Kuc

Свободно. Я с вами. Кста, Химику скажи, он еще не знает, что стопудово идет)))

10. Kuc

Kuc

Bugsy не молчи. Так и скажи, раведвылазка отменяется на неопределенный срок.

11. С инетом перебои :(
    Да, пока переносится... Ибо по такому говну туда идти нецелесообразно,думаю, все со мной согласяться

12. bugsy с нетом проблемы но на счет вылазки согласен 100% так что если сможешь позвони 89171027195 или 930 67 62 слава

13. Короче так и придётся нам ждать пока Волга встанет...
    Ибо заезжал сегодня на пристань пол. Фрунзе - колымщиков нет и не будет...

14. Kuc

Kuc

Будем ждуть и надеяться.

Поподробнее о сходняке! Сколько дней-ночей? Что с собой из снаряги?

А то кто знает, что пригодится?!

15. C субботы утра до воскресенья вечера. Думаю, этого времени должно хватить. Из снаряги - ну обычные походные принадлежности, а из альп снаряги - бухту верья нужно взять, на всякий, ну и один комплект СРТ. Вдруг какая нить дырка подвернётся интересная.

16. Kuc

Kuc

Насчет сабжа встретиться самое реальное в эту ятницу. Насчет Юного спасателя сейчас не знаю, с Гномом поговорить надо. Но на крайняк найдем где сходняк устроЙть.

17. Поскольку имя моё сдесь упомянулось. Отвечу : со ЮС полный болт, дядя директор новый пришёл, склизкий тип, всё обламал.

18. Kuc

Kuc

Вот и живи после этого на свете...

Поделиться этой страницей