Разборки в Сьянах с местными - начало 90-х

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем пакость, 12 окт 2005.

1. пора этих месных на место ставить как в 92 году

2. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

пакость, это выход? ::)

3. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

Это точно не выход. Только хуже будет. И не только в местных дело... К сожалению.
    На меня почему-то никто и никогда не выпендривался... Хотя я и не амбал совсем :D

4. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

имхо, на амбала выпендриваться интереснее!
    Особливо если он один идет. А с такого как мы - чего взять, налобник что ли?))

5. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

Данное сообщение адресовано для Навигаторов...
    Так поглумится..
    Прочитал тут мессагу "Пакости" - вот прозвище то - по то как в 92 с местными разбирались, посмотрел скока лет этому персоонажу и восхитился офигенной памятью :)

6. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

А может просто человек знает историю и чтот память предков?

7. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

Ну тогда как бы самому интересно - как всё в 92 году было, как местных мочили, кто мочил и какие последствя были - а то в 96 помниться нас с Кепом там нефигово на дамбе отметелили, так что жду с интересом рассказа о далёком 92-ом...

8. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

Да,было дело,сам дважды в 93 с Арабом и с кем-то из силикатчиков ходили с местными на плотину биться, а в 96 со Снегом уже мы люлей выхватывали.
    Афтар,поподробнее про 1992 год...Восьмилетние местные жители...:)Прям любопытство гложет...
    Что-то упустили мы в свое время :)

9. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

да нет им как раз было от 18 до 23 там тогда хорошая разборка была так после этого месные 20 системным выплачивали компенсацию за моральный ущерб

10. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

А можно поподробнее имена огласить, что то про системщиков тех не слышал я ...
    Ну каюсь , наверно люди уважаемые и никому об этом не сказали и деньги все пропили (что тоже бывает), однако интересно всё же узнать от кого информация такая имеется... Сам то ещё "зеленым" был в то время, однако очень интересно про разборку ту услышать, мне в частности раздел компенсаций очень взволновал - как это было провернуто?

11. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

молодой человек, а вы это что на ОПВ услышали, или приснилось может быть.

по подробней по подробней пожалуйста очень интересно

2Хохол: видать крепкая у товарисча родовая память, копменсированная :))

12. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

я там присутствовал нас тогда не тронули мелкие были разбирался тогда Бен Ган, Дрекстон, он и ментов потом вызывал

13. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

За перечисление пры имён ОЧЕНЬ старых спелеков - твёрдая "пятёрка", за всё остальное - низачёт т.к. тема не раскрыта ....

14. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

да можно и тему создать по этому поводу. кстати если кто знает МИН-Аса то можно у него узнать больше подробностей чем у меня. Или у Мамочки (кирил вроде звать).

15. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

Да не стесняйся - расскажи как всё дело было, или об этой разборке ты только слышал?

16. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

я сам в разборке участия не принимал мне было 10 и я ждал в стороне знаю что после ментовки когда минас и мамочка написали заявление был суд и те кто пострадал сильно получили тогда по 1.000.000 теми деньгами.

17. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

если кто знает где сейчас Мин-Ас ему уже гдето в районе 40-42 лет. то напишите где он щас буду презнателен.

18. Re: Чайник в Сьяны - ищу напарника

А наши то те баблосы получили? У врагов имущество описывали?

19. Слышал я несколько лет назад о большой разборке с местными в начале 90-ых годов. Может речь и шла о 1992 .

20. А они кому-то серьезно мешают? Особенно зимой?

Поделиться этой страницей