Разбей свой телевозор!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Konus, 25 сен 2010.

1. Предлагаю устроить массовую акцию по освобождению от телевизионного зомбирования. Вынести телевизор на помойку и расфигачить там молотком, чтобы невозможно было повторное его использование.

2. начинай

3. я три года назад телевизор выкинул так что увы поддержать акцию нечем=)))

4. А смысл какой? Телек стоит денег и показывает мне кино...

5. Предлагаю поступить аналогично с телефоном, холодильником и унитазом.

6. Скоро так доберёмся до фонарей и зажигалок))))

7. Я уже давно начал, я не смотрю зомбопрограммы.

8. Ты говоришь так, как будто это хорошо.

9. Проще его не иметь.. Тогда никаких проблем не будет и на помойку выносить нечего..

10. Я лет 10 не смотрю зомбопрограммы. У меня антенны даже нет. Не вижу причин разбивать телевизор.

11. юзаешь как моник для двд привода чтоле?)
    умя просто монитор размером с телевизор поэтому покупать телек ваще не имеет смысла)) а старый телек выкинул из хаты сразу как переехал) антена тож обрезана за ненадобностью)

12. Ну уж точно не плохо :)

13. Лучше компы с тырнетами. Они гораздо больше зомбируют, ога.

14. А в чем отличие интырнета от зомбоящега?одна хрень имхо

15. предлагаю просто выпить и в процессе обосрать НТВ с его ОЛОЛО, интернет с его ОЛОЛО, и вообще ОЛОЛОЛО!

16. Телевизор вещь хорошая там призидента показывают, а там где президент там везде хорошо))))))))

17. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

как раз собирался завтра выбрасывать единственный телевизор, толку от него никакого только пыль собирает.

18. HDMI юзаю что бы с компа вещать. Я тока ремонт заканчваю, все провода заложил в стены. А вообще в него встроен привод и оно крутит с дисков кучу разных форматов.
    Марка LG,

19. Не, не выброшу. Там в Разрушителях мифов живую Богиню показывают.
    И Ахмадинежад задорно жжот.

20. если десинхронизировать видео сигнал с аудио сигналом то получается призазабавнейшая штуковина.
    p,.s кстати я тут разработал надежную систему подавления реклама.

Поделиться этой страницей