Разбанен. Или справедливость восторжествовала!

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Kuv, 19 янв 2009.

1. Kuv

Kuv

Собственно сабж.
    Спасибо Мегасу за вмешательство.
    зы: От тех, кто творил беспредел с моим баном извинения не принимаются.

2. Поздравляю с возвращением из застенков кровавой конусни!

3. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Модераторам:
    прошу разбираться в ситуации, а не рубить с плеча

4. Админ, ну они же ради тебя старались!

5. А вот в соседней теме одна фанатка правил подбирает себе товарища в палат... помощь.
    Левая рука не ведает, что творит правая?

6. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Киv, тебе тоже замечание:
    не следует спамить, поднимаю тему каждые пол часа. А потом жаловаться на модераторов.

7. Kuv

Kuv

Я не спамил. Я поднял ее один и раз (поправка 2 раза), после чего Кузя удалил мой ап, и тема опять упала вниз.
    Пока мы обменивались сообщениями в личку, он стирал мой АП, а я поднимал.
    Поэтому в топике так и выглядит все, что АПов было несколько подряд.
    Кузя или еще кто восстановил просто удаленные АПы.
    У меня и в мыслях не было спамить апами топик на протяжении длительного времени..
    зы: Я не жаловался,это просто не в моих правилах, а выражал крайнюю степень возмущения некомпетентными и необоснованными действиями
    модератора который меня забанил.

Последнее редактирование: 20 янв 2009
  8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

тема создана в 15.01 в 22-03
    следующее сообщение размещённое в разделе барахолка
    было 16.01 в 15-17
    куда падала тема в момент сохдания "апов" ???
    ( апы пользователя были в 15.01 в 22-22, 15.01 в 23-09 и 15.01 в 23-27)

ещё раз
    куда падала тема ??

9. с отображения на главной. а чо, где-то в правилах написано, как часто можно поднимать свои темы в Барахолке? не написано. вот сиди и не рыпайся.

10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

давай ты мне не будешь говорить что делать, да ?

11. Ай-яй-яй, вольная трактовка правил, как нехорошо...

12. канешна, увольняйся из модераторов и не буду. обещаю.

13. Kuv

Kuv

Тема падала с отображения на главной странице форума. Я это писал вам в личном сообщении обосновывая свой АП.

14. Уважаемые, позволю себе свои 2 копейки в обсуждение - как пользователь, а не как должностное лицо.
    Я считаю, что апы по товару, который явно не является ни дешевым, ни ширпотребом и предполагать моментальную продажу которого, мягко говоря, не совсем правильно (а, впрочем, и по любому другому товару) - некорректны. Особенно - апание автором темы, а не поддерживающими его форумчанами. Даже при острой необходимости в деньгах. Другие продавцы тоже могут нуждаться в них не менее вашего - и тоже начнут апать свою тему с вами наперегонки.
    К тому же всегда можно написать модератору и попросить его временно прикрепить тему вверху раздела, в конце концов.
    Более того, обсуждаемая тема называлась очень неконкретно, что не способствовало достижению цели (т.е. продаже): "Личный спасфонд - продаю". У всех свое представление о спасфонде - у кого-то это запасной фонарь и бинт, у кого-то - банка рассола, у кого-то, как у уважаемого Kuv'а,- серьезное спасательное оборудование. Правильным названием темы могло бы быть что-то вроде: "Продажа срочно: спасательные носилки ***(модель)***, год выпуска".
    Вышесказанное - имхо, пожалуйста, без обид)

15. Согласен полностью, при всем уважении к Kuv, метод не самый симпатичный был выбран...

16. это не имеет никакого значения. в правилах не запрещено, а АП не может считаться флудом, так как напрямую относится к предметут топика. поэтому либо корректируйте правила ,либо пашлинафиг.

17. Штык, ты смешиваешь понятия флуда и оффтопа. "Ап", безусловно, относится к предмету топика и не явялется оффтопом. Но смысловой нагрузки для развития и обсуждения темы данное сообщение не несет, поэтому в некоторых случаях может (не "должно"!) быть сочтено флудом.

Добавлено:
    (Таки-да, я в курсе, что для "апящего" смысл есть. Но он существует и для любого автора любого сообщения. А оценка сообщению дается с точки зрения его полезности и интересности в первую очередь для других форумчан)

18. Согласен, ошибся. Но барахолка - раздел особый и в любом случае давать предупреждения тут - не выход. Нужно было до начисления баллов спокойно обговорить эту сипуацию с Кувом при помощи ЛС. Уверен, можно было бы прийти к разумному согласию. В любом случае, прецедент создан и требуется корректировка правил, ящитаю.

19. Тоже согласен. На мой взгляд, в частности, имело бы смысл разнести барахолку снаряжения и барахолку "всякого барахла". Или хотя бы ввести рубрикацию наподобие региональных привязок в "Пещерах" и в "Промзоне".

20. Думаю, в большинстве случаев (при условии - разумный пользователь), все вопросы решаемы таким образом

Поделиться этой страницей