Радиэшн, муууууууутит.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем CHUDO, 5 авг 2004.

1. Народ, живущий в непосредственной близости от Курчатовского института - в первую очередь посвещается вам.
    А также всем интересующимся(сочуствующим :) :()

Все лето радиомусоровозы в сопровождении дядь с мигалками вывозили "каку" из отстойников института. И че то в последнии пару дней со здоровьем, мягко говоря не ахти(тахыкардия, бессонница, мутность в голове, отсутствие аппетита,
    еще какая-то хня, вобщем на лицо все признаки влюбленности :) :(, вот если б не оттдышка, тугодумие, и дней назад сильнейший спазм в голове(3!!!таблетки спазмалгона и то не полнустью спасли отца русской ... :) :mad: ).

Вообщем я уж почти забил, думал от того, что курить бросил.
    Еслиб у знакомых ближ живущих, тоже не все гладко было.

Короче, у кого какие мысли по поводу надолго ли оно?
    Как кроме сЪыбаста в отпуск или же вотку жрат зто можно с меньшими последствиями пережить.

2. хм счетчик пробывал ? фон померяй :) хотя скорее всего уже поздно :(

3. Наркот что ли? Ты б еще 3 таблетки триган-д сожрал.

4. Ребята говорят счетчик - 10.5 показывает. А че с бы ты от башни съел? Я их по одной ел, не помогало, обычно одной хватало.

Ребята говорят счетчик - 10.5 показывает.

5. Ребята говорят счетчик - 10.5 показывает.

6. Откуда замок? ???

7. Чудо, это не радиация, не парься.

8. Вообще, если было подозрение на радиацию, ел бы тарен. Только это покруче спазмалгона будет, гы. ;D

9. Ты чеговека не путай! Тарен - это от фосфорных отравляющих веществ, от радиации не помогает.

От радиации вино красное.
    Можно наверное и глинтвейн в гроте...

10. А я то думал... А глинтвейн это да, это круто. Люблю. Перед сном.

11. Ето, батенька, называется самовнушение. А что касается экологии - в Москве и без радиации гадости хватает. Да и у нас тоже.

12. Самовнушение здесь не причем. Я о радиации даже не думал, пока не намекнули. Ладно, не партись скорее отравился, да еще и жара вот и припекло :)

Поделиться этой страницей