Радиация

рекурсия
это говорит что маска настолько сдавила твой мозг что он думать не может из вина полезен не спирт а полезные вещества.
рекурсия
тарен препарат не от радиации и от него в правильной дозировке нет кайфа да и вообще от него нет кайфа

интересно, ты что куришь?...хотя... ты что нюхаешь????=)))) пора завязывать нюхать банки из-под краски=)))
во-первых, при чем здесь рекурсия? при том, что я продублировал свой пост??? чтож, приятно что ты услышал красивое слово от программистов и запомнил его...еще бы в тему им воспользовался, ну да ладно, все приходит с опытом=)))
во-вторых, при чем тарен к моему посту? я ни слова о нем не написал?
в-третьих, п.1.14 по ссылке http://www.radiation.ru/begin/begin.htm гласит Алкоголь, принятый незадолго до облучения, в некоторой степени способен ослабить последствия облучения. Однако его защитное действие уступает современным противорадиационным препаратам. если есть вопросы Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ПО ДАННЫМ АККРЕДИТОВАННОЙ РОССТАНДАРТОМ ЛАБОРАТОРИИ - так что научись читать, дочитывать, и выступать в тему - а для начала завязывай нюхать всякую дрянь=)))
 
интересно, ты что куришь?...хотя... ты что нюхаешь????=)))) пора завязывать нюхать банки из-под краски=)))
во-первых, при чем здесь рекурсия? при том, что я продублировал свой пост??? чтож, приятно что ты услышал красивое слово от программистов и запомнил его...еще бы в тему им воспользовался, ну да ладно, все приходит с опытом=)))
во-вторых, при чем тарен к моему посту? я ни слова о нем не написал?
в-третьих, п.1.14 по ссылке http://www.radiation.ru/begin/begin.htm гласит Алкоголь, принятый незадолго до облучения, в некоторой степени способен ослабить последствия облучения. Однако его защитное действие уступает современным противорадиационным препаратам. если есть вопросы Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ПО ДАННЫМ АККРЕДИТОВАННОЙ РОССТАНДАРТОМ ЛАБОРАТОРИИ - так что научись читать, дочитывать, и выступать в тему - а для начала завязывай нюхать всякую дрянь=)))

да ты себя в зеркало то видел?))))
а если ссылаешься на аккредитованную лабораторию то пожалуйста номер лицензии в студию, и уж если ты такой тупой, отлистай страницу-1,5 назад и прочитай, тогда поймешь почему ты такой близкий, школьничег.
а про тарен это вообще не тебе было,там с нового абзаца, ты что слепой чтоли, а ну да, маска лицо закрывает.
 
да ты себя в зеркало то видел?))))
а если ссылаешься на аккредитованную лабораторию то пожалуйста номер лицензии в студию, и уж если ты такой тупой, отлистай страницу-1,5 назад и прочитай, тогда поймешь почему ты такой близкий, школьничег.
а про тарен это вообще не тебе было,там с нового абзаца, ты что слепой чтоли, а ну да, маска лицо закрывает.
ты вобще, по ходу в зеркале не отражаешься, ну раз ты такой нереальный нуб, то пишу для тебя ссылку еще раз http://www.radiation.ru/begin/begin.htm, надеюсь твоего мозга, ну или хотя бы при отсутствии оного (а по ходу оный отсутствует) условных рефлексов (ведь ты как-то пользуешься интернетом) должно хватить посмотреть на ТРЕТЬЮ СВЕРХУ (надеюсь ты считать умеешь) строчку (Подсказываю, написано черным жырным шрифтом, и еще одна подсказка выглядит вот так). там букаффки и циферки=))) развлекайся, неадекватное ТРОЛОЛО=)))
да и вот еще, от того что ты пытаешься меня потролить, твоя невидимая пиписька длиннее не станет, она ж НЕВИДИМАЯ=))) ну да ладно, не буду оскорблять твое уязвленное...ээээ...самолюбие=)
 
Сверху