Рабочие часы.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Aлександр Белов, 8 окт 2009.

?

Сколько у вас в месяц рабочих часов.

Это голосование будет закрыто 6 окт 2019 в 00:00.
  1. 80- часов (Подработки)

8 голосов
    15,7%
  2. 80 часов (полставки)

1 голосов
    2,0%
  3. 160 часов (стандарт)

26 голосов
    51,0%
  4. 240 часов (полторы ставки)

10 голосов
    19,6%
  5. 240+ часов (Две работы)

6 голосов
    11,8%
  1. 1 - цель опроса, узнать насколько пользователи этого форума трудяги.
    2 - именно меня этот вопрос интересует, потому-что мне просто напросто это интересно.

Вопрос. Сколько у вас в месяц рабочих часов.

2. Тов. майор, а вы с какой целью интересуетесь? :-D

(на праздное любопытство не похоже)

3. Ну просто недавно устроился на вторую работу. Стал чувствовать себя настоящим трудягой, (ну и деньжата появились) аж интересно стало сколько таких же трудоголиков.

4. У меня стандарт 160 часов. Но реально я работаю около 200 часов.

5. работаю 24 часа в сутки.
    только денег не платят

6. работаю по 13-18 часов в сутки. за еду:-(

7. У меня стандарт 160 часов в месяц, но на деле получается иногда больше, а иногда меньше.

8. встречный вопрос - а какое имеет для вас значение, работает человек или нет? Если трудяга - одно отношение, если не работает - дпугое?

9. Конкретно в октябре 171 час, ага, это считая что в тяпницу короткий день (на час меньше).

10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

где-то 180 + если надо остаться и добить %-):-X

11. Не работаю, иждевенец%-)

12. Аналогично.
    Время, проводимое на работе - напрямую зависит от количества дел.

13. Сижу на работе 160-180 часов в месяц. Работаю... Одмину работать не положено!

14. 170-180 часов в месяц. Иногда больше - когда сокращают сроки приходиццо задерживаться =/

15. 160 часов в месяц на основной + примерно 10 часов в неделю по совместительству.

16. - Где вариант Ненормированный рабочий день? Или, Понедельник начинается в субботу ? Хотя не.., глупость. Это не для кавесов.

17. Около 170-180, выходных и праздников нет)

18. часов 50-70 в месяц, главно кол-во денег, а не кол-во рабочих часов!!!

19. как ишак с 10 утра а дальше как пойдет, но раньше 9-11 вечера очень редко освобождаюсь, иногда и два дня зависаю)

20. я после аварии - так что пока только частные подработки - перевод двд в ави с аудиоредактированием...

Поделиться этой страницей