[Строго по теме] Работе - бой!!! (и гёрл)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем crazi`, 31 июл 2015.

?

Что ты сделаешь найдя девушку у себя в постели?

1. Удивлюсь

57,1%
  2. Трахну

64,3%
  3. Проснусь

50,0%
  4. Девушка - это как...

14,3%
  5. Ну я девушка...

14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Доработался! Продрал глаза, поссал, покурил, решил поправить постель, нашел красивую девушку, что с ней делать,
    она сказала, посплю чуток, сделаю как сказано, а потм ещё посплю!!!

2. Доработаться, пейсать от туалетных жепоподтираниях и самках - гадко и не интересно. Лучше анекдот забацай.

3. Меня сейчас (как обещали) будут убаюкивать, путём приложения сисек:p
    завидуйте:-D

4. PAD

PAD

чему завидовать? каждый вечер так убаюкиваюсь

5. Ну мож у человека первый раз, а ты ему кайф ломаешь. Нет чтоб порадоваться за него )))

6. PAD

PAD

не могу порадоваться, пока не будет фото сисек! требую фото!

7. её кормить наверно нужно когда проснётся, чтобы не заскулила как

8. Личный опыт? Не кормят?

9. вопрос изметить нужно: что с ней сделать после работы, если на рабуту уёбывуваешь, а она безмозглая и бессовестная на тебя плюнула и спит?
    зы. кошки себя так не ведут

10. дрянь какая-то

11. http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/nu-pochemu_17762281_orig_.jpg

12. мне не интересно, как к тебе твоя собственность относится и как с ней управляешься. вот так. всё что в твоей постеле и в твоём кошельке, то твоя собственность. кошки тоже собственность, у которых есть мозги это осознавать.

13. [video]https://youtu.be/j5dNgZf4pJg[/video]

14. я понимаю, что негодное нужно либо переделывать, либо заменять годным. если оно не удовлетворяет моим потребностям и задачам, то таким оно мне не нужно.

15. если бы мне собственность заявила: "посплю чуток, сделаю как сказано, а потм ещё посплю!!!" - это она себе вынесла приговор сама

16. Валеро, не пались. Ты ж типа девочко, а тут внезапно с позиции мальчика заговорило. Не выходи из образа.

17. PAD

PAD

меня жена вчера отпиздила сумкой. попала железной бляшкой по еблищу. больно ппц.

18. А потом встала на колени, заглянула под кровать и сказала: ладно, вылезай, я уже успокоилась... (с)

19. PAD

PAD

Тип того. Я в 9 вечера сыбался в кровать спать. Она мне инкриминировала пропажу своих купальников. Накуй они мне вперлись?! Типа я вечно все распихиваю по углам ее вещи.

20. выкини её из своего дома. дай время подумать, как искупить свою вину. потом обратно впусти, если захочешь. не будешь её воспитывать, она из тебя всю кровь выпить сможет. думай не только завтрашним днём, но и на годы вперёд.

Поделиться этой страницей