Работа вентиляции в метро

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MackTheKnife, 17 мар 2009.

1. Есть информация, что вентиляционная система в метро функционирует только на 30%, штобы все люди были сонные, вялые и легкоуправляемые. В достоверности источника информации нет уверенности, поэтому выношу вопрос на общее обсуждение. А чо, звучит вполне реально.

Последнее редактирование: 17 мар 2009
  2. Задай свой вопрос Гаеву на сайте метрополитена.

3. просто ВШИ из за кависов бетоном заливают ))

4. Наверное, между севастопольской и тульской вентиляции вообще нет. Я там дико сплю всегда, в какое бы время и куда ни ехала. Чуть задницу на сиденье - и всё, отбой. Хорошо хоть ехать далеко, либо вниз до конца, либо вверх почти до конца )

5. тадабы машинисты станции десятками пролетали бы!!
    имхимо тема бред сносите

6. %-)%-)%-) бред
    не сади свою задницу куда не надо:-D

7. вам рассказать о режим работы вентиляторов главного проветривания в летний и зимний период??? тогда походу в учебку надо

8. ехать далеко, че ж стоять-то

9. А он опять увернётся. Скажет, дышать много стали, не справляется система уже))

по поводу "темы-бреда" - ну если бред - ещё полено в костер культивации паранойи. Так что не сносите тему, пожалуйста. :)

10. в тоннель смотреть,ага,малоли чо интересное%-)%-)%-)%-)%-):-D

11. А как устроиться работать вентиляцией в метро?

12. Это мой перегар, простите ради б-га(с)

13. самый толковый ответ)))

14. Отдел кадров Управления Московского метрополитена находится в вестибюле станции «Проспект Мира» - радиальная.
    Телефоны: 688-0174, 688-0301.

вам батенька слесарем-электриком в ЭМС службу :cool:

15. благодарю

16. Поправил)

17. таки не хочу слесарем-электриком. хочу вентиляцией

18. ВОМДом???!!! О_о

19. дадада

20. нога с педали слетит и остановится поезд.там особая конструкция (насчет русичей хз,в ежах точно)

Поделиться этой страницей