РЛС

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Force, 3 апр 2006.

1. никто, кто на колесах, не хочет сорваться под кубинку?

2. гденить в середине апреля, еть вообще желание сьездить и цепануть народ?

3. а вторая площадка?)

4. Господа , сам проживаю в Кубинке , если что могу поподробнее узнать про состояние РЛС на этой неделе и прочее , все остальное личкой

5. ну все, теперь из-за каких-то чеченцев я туда не поеду, спрашиваю еще раз, акую площадку они режут???если первую, то там вояки еще внутри, так что имхо гон...
    Акрос, у знай плиззз!

6. Был в этом краю в прошедшее воскресенье.
    С поездкой стоит повременить ...
    Снегу, действительно, более чем .... Много интересного сокрыто.
    Заруливать стоит с бетонки со стороны Кубинки ...
    Со стороны Литвиново, если у вас не внедорожник, могут быть проблемы. Если, конечно, за неделю не справятся с дорогой ...
    Чуть не угрохал авто ....
    На объекты не лазил, не та компания была.
    Места впечатляющие, для тех кто понимает.
    Ко всему прочему, в частности, впечатляет энергетический комплекс (не знаю точно как называется сие-контакторы, трансформаторы, и пр. хрень..)занимающий немалую площадь, неплохо просматривающийся с шоссе.
    Кто не бывал -стоит побывать, пока различные ОПГ ( в т.ч. и ОПГ МО РФ)окончательно не разбомбили всё.
    Только, пожалуйста!
    Будте аккуратны во всех отношениях!!!
    Чувстуется, что аура в этом районе тяжелая .... Это без прикола.
    Acros
    Узнайте, пожалуйста!!
    Будем все крайне благодарны за объективную информацию о текущем положени вещей.

7. Коготь

Коготь Guest

Ещё не хватало на своей земле каждой мартышки бояться.

8. кста, так же можно и под Софрино, пофоткать, кто по этотому поводу что скажет?

9. А у меня другая инфа была. Есть одна контора, которая.....Но вроде она не имеет отношение к чеченам. Я таки полагаю, что мне снова много старья буит.

Поделиться этой страницей