РАсхреначил монитор...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем КЛЫК, 25 дек 2010.

1. Расхреначил монитор на ноуте,чё делать???
    его заменить можно?
    сколько примерно стоить буит???
    или дешевле новый ноут купить...
    мб кто знает???

2. Отошли сию депешу смиренному отроку Киловату. Сведущь в делах сих сей послушник.

3. ноут какой? просто иногда купить матрицу дороже чем бушный нотер)))))

на HP 6510 помнится в том году нашли за 5к
    в делловском сервисе за 8-9 кусков матрицы были

а вообще молоток.ру тебе в помощь. ищи свою матрицу тама))) поменять и сам сможешь, несложно сие

4. Блин, у тёмы лебедева в жж рекламировалась контора которая матрицаим супердешево барыжит. Я название конечно не запомнил=(

5. Модель ноута в личку кидай, глядишь и найдется акая матричко на халяву, а коли нет, закажем по халявной ценушке. Поменять 20 минут

6. Ноутбук ASUS M51T у мну...

7. у меня есть асер 5920g,экранчики там вроде одинаковы,мой труп,но экран живой,я его тебе если хочешь продам за недорого,по неборыжной цене,если заинтересуешься пиши в личку,цену,к стати,я не знаю,надо будет помониторить..а кто знает цену,чтоб никто в обиде не остался,пешите здесь

8. Если 15.4- пять тыщ. Есть. Гарантия 6 мес. В подарок оперативой прообгрейдю. Пиво с тя за замену.

Последнее редактирование: 25 дек 2010
  9. Что сдохло, могу купить.Корпус, мать.Если не залитый.

10. не залитый...сдохла видюха,особого желания и надобности продавать нет,просто чинить смысла не вижу...если-бы только мне подогнал бы новую запчасть бы эту кто-нибудь,я был бы рад...а не ремонт бы ...один раз чинил уже..так продам,если чё,всё,кроме харда )

Последнее редактирование: 25 дек 2010
  11. короче есь у кго возможнсть мне замену надыбать???

12. Продам недорого DELL LATITUDE 620\630 & 420\430 из штатов. БУ. рус.клав. Опт, розница. разная компл. кол-во не ограничено
    НЕДОРОГО. попутно Продам гликодин.

13. Могу поменять тебе видеочип за недорого, или за пиво поднять(если до меня этого никто не делал , может и надолго хватит).

14. Если 15.4- пять тыщ. Есть. Гарантия 6 мес. В подарок оперативой прообгрейдю. Пиво с тя за замену.

15. делали,на совке умельцы...дали там толи полгода гарантии,а он как раз снова преставился как гарантия кончилась...видимо прогревали его просто...а бабок содрали дохрена...так что если можешь поменять,пиши,обсудим :)

16. Микросхема какая стоит точно можешь написать?На ней должно быть написанно что-то типа G86-770-A2

17. о блин,вскрывать надо?я сёдня не буду этим заниматься,на неделе как-нибудь вечером...и тогда сразу скажу...ок?

18. слухайте а от асера точно к асусу подойдёть??

19. Главное чтоб по разьему подходила, разьемы разные бывают-чем больше разрешение, тем больше проводов.С большего разрешения на меньшее может не заработать.В твоем случае скорее всего все нормально будет.

20. Сообщение от Tiktaalik
    у меня есть асер 5920g,экранчики там вроде одинаковы,мой труп,но экран живой,я его тебе если хочешь продам за недорого,по неборыжной цене,если заинтересуешься пиши в личку,цену,к стати,я не знаю,надо будет помониторить..а кто знает цену,чтоб никто в обиде не остался,пешите здесь
    Что сдохло, могу купить.Корпус, мать.Если не залитый.

ну всё-же надумал я его продать,потому-что так и не раскачался починить,давно купил другой...соответственно дохлая видюха и вытащил винт...всё остальное цело...берите кому надо недорого

Поделиться этой страницей