РАВНОДУШИЕ ЛЮДЕЙ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем DIMETICON, 21 янв 2004.

1. ну вот значит пошол я тут пару деньков назад на АЗЛК
    с важной жизненой целью надыбать немного серной кислоты :)
    для аккумулятора ну и вообще всяких химичечких опытов
    и вот тут я немного ступил
    у меня не было полиэтиленовой тары поскольку она занята 10 литрами концентрированой азотной кислоты

и я взял тщательно вымыл и высушил 2-х литровую бутылку из под фанты
    раньше я хранил уже серку в таких бутылках и вроде проблем никаких не было
    но на этот раз серочка оказалась весьма крепкая по концентрации...

и вот приезжаю я в час ночи на заводик набираю два литра чистейшей серки тщательно проверив бутылку на герметичность
    и завернув в пакет ныкаю её в брошеный контейнер и мы идем пофоткать ну и т.д
    я был очень рад что мне наконецто удалось надыбать весьма чистой и концентрированной серной кислоты
    примерно в 6 утра или в 8 точно не помню поскоку не до этого было
    я возвращаюсь беру пакет и иду сним к выходу я не включил налобник чтобы не палится
    и тут я понимаю что чтото не так я чувствую как по моим ногам расходится холодок плавно перетекающий в приятное тепло и я понимаю
    что возникли маленькие технические проблемы ???
    включаю свет и вижу как по левой джинсе обильным потоком стекает густой сироп этой дряни я понимаю что время терять нельзя
    и быстро двигаюсь в сторону метро
    тем временем мои джинсы начинают потихоньку плавится а тепло переходит в сильное жжение
    снегом тереть бесполезно такую концентрацию заткнуть нет никаких шансов
    и вот подбегаю захожу на станцию Волгоградский проспект и спрашиваю у дежурной возле турникетов где можно срочно надыбать воды
    смутный ответ иди на ту сторону станции ???
    тем временем под действием теплого воздуха реакция усиливается
    моя куртка превращается в слизь и кусками стекает на пол
    ругаясь трёх этажным матом в слух или про себя или все одновременно я не помню
    я перебегаю на ту сторону забегаю в ментуру и прошу бляяяять воды
    мать вашу я сейчас растворюсь!!!
    получаю откат
    ебаный в рот мать вашу
    скрипя зубами и дымясь ;D
    я подбегаю к красной шапке и говорю извините мне нужна вода на меня вылилась кислота мне нужно срочно смыть ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОТВЕТ: может мне еще трусы снять и перед тобой побегать....

охуев окончатьльно от широкого спектра ощущений согревающих левую часть моего организма и
    ругаясь четырех этажным матом в слух или про себя или все одновременно в во всех комбинациях
    я выхожу на улицу забегаю в первый попавшийся магазин и прошу бутылку минералки два литра но у них нихера нет :eek: :eek: :eek:
    охуев до глубины своей души я забегаю в аптеку
    там тетенька уже не такой тормоз выдала канистру водопроводной воды
    я дрожащими руками вынул пачку мятых десяток и скупив всю соду какая была
    выбежал на улицу и дрожащими руками начал рвать эти пакетики и сыпать содержимое в канистру
    а курт мне помогал ;D
    после чего как псих начал обливать себя
    незабываемое зрелище прохожие офигевали
    вода текла по мне с шипением и паром
    после десятка минут таких водных процедур я наконец почувствовал облегчение
    я был жутко зол очень очень зол на социум
    равнодушныe ублюдки....
    окончательно убедившись что что основные участки одежды нейтрализованы
    начал прикидывать ущерб
    итак КУРТКА ЗИМНЯЯ 100УЕ = ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ
    ДЖИНСЫ 30УЕ НОСИТЬ МОЖНО НО ТЕПЕРЬ СТАЛИ РАЗНОЦВЕТНЫМИ И ТКАНЬ ЗАДУБЕЛА
    НОСКИ = УНИЧТОЖЕНЫ
    БОТИНКИ ЧАСТИЧНОЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ НОСИТЬ МОЖНО
    НАЛОБНИК = ЧАСТИЧНО ПРОЖЖЕН
    КЕПКА ЧАСТИЧНО ПРОЖЖЕНА
    В ОБЩЕМ СЧИТАЙ БЕЗ ОДЕЖДЫ ОСТАЛСЯ :'(
    получил ожог первой - второй степени на левой ноге спасли джинсы ткань полностью синтетика расплавилась и
    не пропустила кислоту еслибы натуральная ткань тогда точно полный копец настал бы

вот скоро поеду на этот раз в полиэтиленовую канистру буду наливать эту не возьмет падла

возвращаясь домой я злорадно толкался среди офигевшего социума в переполненом вагоне они нагло толкали меня как какогото бомжа
    (хотя я выглядел еще хуже ;D)
    ведь я знал что на левой части куртки еще много не нейтрализованой
    95% серной кислоты ;D
    и они толкались спешили на работу и капли этой милой жидкости оставались у них на одежде ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
    вот вам моя страшная кислотная кара даааааа ха ха ха ха ха да 100% даю что десяток человек в это день вечером выкинули свои шмотки ха ха ха ;D

2. У меня такая же история была, правдо ещё в школе. Решил я как-то серной кислоты из лаборатории химии домой взять (чисто на опыты). Благо я имел доступ в помещение (гы лучший ученик по химии был). И тоже все полителеновые тары были заняты, отлил в пузырь из-под пива (вымытый). Еле блин до дома дошел. правдо сжег только рюкзак и покрывало на диване, ибо не сразу заметил это. А когда пришел домой тару вынул, и сразу перелил, а рюкзак бросил на диван.

3. teplotaya

teplotaya Guest

Я помню чудное мгновенье
    передо мной явилась ты
    как мимолетное виденье
    расплавились на мне штаны !

4. Повезло что соды надыбал и что вобще знал что ее надо использовать. А то первой-второй не отделался бы :-\

5. XYZ

XYZ

По моему - это всё гон ... :)

6. Тоже вариант :)

7. получил ожог первой - второй степени на левой ноге спасли джинсы ткань полностью синтетика расплавилась и
    не пропустила кислоту еслибы натуральная ткань тогда точно полный копец настал бы

мораль сей истории в том - НОСИТЕ, люди синтетику... вот.

и на фиг тебе нужна была эта кислота тока? =((

8. по 50гр. ОЛИУМА на каждого

9. А ОН случайно не темного цвета
    на сироп похож
    или это просто там грязная серка в бочке

10. 5+
    ;D ;D ;D

жалеешь еще что на камеру не заснял мои мученья
    аккумуляторы надо регулярно заряжать ;)

11. teplotaya

teplotaya Guest

12. Мораль - нет несунам ;D шутка

13. А ОН случайно не темного цвета
    на сироп похож
    или это просто там грязная серка в бочке Судя по описанию, и если он был в домике около паровоза, это именно ОН.

14. это под атс-кой в бомбяге
    (аккумуляторная)

Поделиться этой страницей