П2 - фотки из архива

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gothicserge, 15 янв 2009.

1. почитав ругонь в теме про П1, я решил выложить несколько фоток из П2, достаточно старых, последние помоему 2006 год.
    Для диких современных кавесов я скажу, что вам бы там не понравилось, там небыло противогазов, химзы и прочего. Что такое П2? Это второй подвал главного здания МГУ, огромное убежище, своей формой повторяющее само здание, глубина залегания порядка 18 метров. Схемы сейчас можно лицезреть на сайте у Консты. Самый простой залаз существовал долго и ни кому не мешал, до некоторых событий, которые горячо обсуждались на ресете, помоему. В общих чертах - это приток новых дурных людей, что вобщем и сейчас. Залаз все усложнялся и усложнялся, пока не перестал существовать.

Вложения:

• P1010026.jpg
      P1010026.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      797
    • IMG_5092.jpg
      IMG_5092.jpg
      Размер файла:
      79,2 КБ
      Просмотров:
      770
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2009
  2. Re: фотки из архива

Гм, нет лазера и кладбища осциллографов, но есть дизель... где то я не там свернул наверное... Готик, а где дизель стоит?

3. Re: фотки из архива

Лазер сперт, трубки побиты ... (

ЗЫ

Дизел и цвет стен - или п1 или где то угол зоны В помойму?

4. Re: фотки из архива

Это п2. Не спорьте, он узнаваем оч характерно.

Лазер побит давно, но обвеска сохранилась.

5. Re: фотки из архива

я просто не выкладывал фотки.
    а дезелей там несколько стоит, помоему штуки три, они в разных частях объекта

6. Re: фотки из архива

да на фотке дизель зона В П2 ГЗ, у ЛК № 12

7. Re: фотки из архива

кладбище

лазер где-то тут был, но его разбили

а дизель стоит недалеко от кишки, но его тоже порядком подразобрали =)
    вот тут видно некоторые уже открученные части))

8. Re: фотки из архива

мда, ладн, как занесет туда в след раз поищу их
    что-то я как то все три умудрился пропустить получается

mozgodrot, не лазер не там стоял где ты говоришь, он в помещении где из оргстекла к нему обвеска и трасформаторы за сеткой разодранные... это соседняя комната

9. Re: фотки из архива

1) то что на зеленой фотке п2 никто не спорит
    2) там еще такой лежал зеленого цвета модуль огромный с оптикой и прочей набивкой где джидайский инвентарь рядом с хранилищем геофака уложен был ... пока не спиздили

10. Re: фотки из архива

ну может быть, я уже смутно помню)

11. тот дизель что у зеленой кишки, помоему дизель № 1 называется. Энви, я на сколько помню, там надо топать по главному коридору, а потом поворачивать направо, и еще топать и будет дизель, они просто все стоят как бы в углах. Посмотри Констены схемы, там ясно.

12. Готик. Твои фотке не кажут.(первые 6-ть)

13. угумс, спасибо, примерно представил где их искать :)

14. [​IMG]
    Товарищи так называемые олдскулы...перестаньте мериться пиписьками, а то от слишком частого демонстрирования оного, она может отвалиться...
    Один пишет что залаза в П2 уже не сущиствуит, другой - что в следующий раз обязательно поищет дизель в П2...
    При современных методах кавеса навсегда заделываемых залазов не существует...а то вы сейчас тут допишитесь кто-нибудь дернет дверь запасного выхода веревкой, прицепленной к машине...итак чую щас туда траффик будет поболе чем где-либо...

15. Нехай дёргают, поцелуют ДЗ стантарт., обыкн., 1 шт. и пойдут обратно :cool:

16. а это не поможет, думаешь дверь открыть нельзя? Можно, только дальше облом

17. ну и ничего страшного, местные монтеры смогут приятно разнообразить свой досуг =) они там кстати злые, это от недотраха)))

18. Пиздец...ещё говорят молодежь нынче хуевая пошла...вот, блять, давайте обсудим как в П-2 попасть?! :-E

19. готик
    ты идеот и чудак на букуву мэ
    ты знаеш об этом?
    патом же сам цука будеш рыдать
    и говарить што кпавис все засрал
    а щяс туда ломонутся тлпы
    я гарантирую это
    егуары и трафореты о да

Поделиться этой страницей