П/Л

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dwerb, 25 сен 2007.

1. недавно был на даче, там есть несколько обьектов, на которых давно хотел побывать. Хотя на всех на них я уже был, но до этого у меня были иные цели
    Итак П/Л
    http://photofile.ru/users/dwerb/3117444/65757790/#breadcr
    небольшые пояснения:
    1 П/Л охраняется поэтому много где не побывал(хотя когда приезжали дети бывал везде)
    2 фоткал на телефон (2МПК)
    3 там где сфоткана трава, это бывшое: фудбольное поле, место для линейки, клуб
    4 если фотки не открываются то внизу есть кнопка "Реальный размер" кликните на неё
    5 что такое красное и проросшее я не знаю, но оно относится к лагерю

2. было бы чего там охранять :-\

3. какие дети куда приезжали? Он действующий?? :eek:

4. судя по фоткам - не шибко действующий... -) дети видимо приезжали раньше
    Dwerb порадовала фотка с куклой, придавленной плафоном -))
    а зачэм дохлый птыц руками трогаль, а? :)

5. лагерь действовал лет 7 назад, он находится очень близко к моей даче (через лесок), по утрам меня будил тамошний горн, а по вечерам мы ходили туда на дискотеку. Я помню сначяло сгорела только чясть клуба, помещение где танцевали, но лагерь тогда ещё действовал пару лет. после того как туда перестали ездить дети я там тоже бывал, но аппаратная клуба тоогда стояла, а этой осенью её уже нет.
    Я ходил туда с женой, она ветиринар, по этому птица составляла интерес её потрогать (она умерла за несколько чясов до нашего прихода, даже не одубела)
    А вот что за сооружения с зади лагеря я так и не понял (красные)
    без палева можно посмотреть 90% територии

6. и чэго за птыц оказалсо, отчего сдох? -)

7. Водонапорка там ништяковая! И вид с нее красивый, зря не сфоткали. А в более новой части лагеря, что из кирпича, на мой взгляд, интересней было. Кинозал, например. А еще какраз сейчас там просто шикарно на мотике прокатиться: едешь по дорожке, а листья сзади вверх поднимаются и летят потом :) Только главное в яму не упасть, а то все люки там поперли :)

Поделиться этой страницей