Пять минут каблу на Полях..

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем kodamo, 26 янв 2010.

1. Убогие создания что же вы творите ? Вы думаете что написав это вы лучше? Ну да смешно... А может всё дело в самовыражении, в заниженной самооценке среднестатичиского кависа?
    Может вам помоям рисующим на стенах пора просто найти работу и девушку, не?

2. Re: Кабло на Окт.Поле.

НЕМЫСЛИМО

3. Ты не задумывался что надписи пИар ,наподобие трафаретов? .Что-то в теме тихо некто не ругается

Последнее редактирование: 26 янв 2010
  4. я не понял какая связь между мною и какойто таджичкой?

5. в цитате надписи со стен .. сделанные неизвестно кем

6. Хаха, я туда на работу езжу
    З.Ы. Офигенные метки для темы!

7. Блииииин:-( вот уроды! Блин, у кого чешутся руки что-либо написать и кто страдает отсутствием мозга, пишите у себя в квартире на стенах. Идиоты.

8. Очередная тема аля киевон ,все начнется с увеличения кавесотока по кабельнику ,кончится монтерами.

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  9. Между тобой и прекрасной дамой(Т) связи неясны.
    Но есть связь, таджиков с этим кабельником .Не редко переходя вовторую системму можно было слышать громко гортанную речь.

10. Ну еще бы, ведь это кабло давно уже запалено на у...бантрипе.

11. Здравствуйте. Я новичок. Хотле бы, чтобы вы сделали из меня диггера... А? Что? Жадные сволочи! Я же нашел подвал!
    ...
    На кавесе мне запрещают палить залазы и сами ничего не палят! Уйду-ка я на диггерс.су. Хм, а тут тоже нужно кому-то писать, чтобы понять, что где. Уроды тупые, ничего не понимаете в дигге! Я пошёл на урбантрип!
    ...
    Тут хорошо - за пару помоек у меня появится статус ПРО и я смогу смотреть карты. Вот тут меня понимают, здесь мы будем вместе с другими умными и хорошими людьми учиться и развиваться. И всякие там олды пусть утрутся! Тоже мне, нашли элиту!
    ...
    Ура, я тру диггер, я залез в кабельник! Хороший кабельник, буду тут пить с друзьями. И обязательно сделаю отчет и выложу на урбантрип. С координатами. пусть олды сосут, я крутой, буду помогать новчикам и вместе мы станем ещё круче! Даешь свободный дигг! Долой кавесов! И-ик!
    Валится на стену, с трудом цепляясь за кабели
    ...
    КАК НАДПИСИ?! КАК ГРАФФИТИ?! СРАНЫЕ КАВЕСЫ! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?? ВОЗМУТИТЕЛЬНО! ЗАКРЫТЬ! ЗАПРЕТИТЬ!

12. а может это ты нарисовал!?]:->

13. Кодамо, на себя посмотри http://caves.ru/showthread.php?p=287718#post287718
    Всего-то полтора года прошло
    Ты с тех пор много раз успел найти работу и девушку? =)

Пойди да закрась/сотри, чем на кависах ныть.

14. Именно так и есть...

15. и в результате кончится все заваром. одним словом: идиоты.

16. КУДАЖЕ ТИПЕРЬ ЛАЗИТЬ!1?????

17. а помоему весело. какой там завар) оно нафик никому не нужно) а тем кого это раздражает можно порекомендовать взять шлифовалки или краску и все уничтожить,с последующим несением дежурства "на обьекте%-)"

не стоит овчинка выделки ИМХО

18. В ГТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19. Мне итересно где модераторы.Вить кабло на О.П есле логически подумать найти как 2 пальца об асфальт.

20. выложите фото

Поделиться этой страницей