Пятничный облом, или очередной лост абандон

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Антон7610, 10 фев 2009.

1. {Moscow}
    Сегодня у меня выдались свободных три часика времени, причём совершенно неожиданно... Ну я решил смотаться в какой-нибудь отдалённый район, посмотреть достопримечательности, изучить архитектуру... Выбор мой пал на район Марьино. :-E

Вот какой скелетон я там обнаружил:

Как выяснилось позже, это недостроенный ПТУ. Здание, как видно, не маленькое(что довольно редкое явление в черте города), там ещё и сзади кое-какие постройки имеются...
    Судя по каментам на всяких картах не так давно(несколько месяцев) недострой был совсем беспалевным, я и хотел побывать там внутри, но... не суждено...:p

На территории стоит ряд бытовок и вагончиков(видно на фото), подведено электричество, валит дым из трубы, стоит белый Камаз... Но никаких работ непосредственно в самом здании я не заметил...

Вопрос:
    Есть ли у кого отчёты из этого места?

Эх, жалко что залезать уже сли-ишком поздно :-( -1

2. ну я там был, и что? Если вести себя нормально, не дестроить и глаза чопу не мусолить тогда и не спалишся. А если и спалишся то что? Ну посидишь немного в отделении, поговоришь по душам с ментами, ну родителей твоих вызовут (я как понимаю ты несовершеннолетен) и на этом всё

3. Да, я несовершеннолетний...
    Блин, а если родители не смогут приехать :) да и вообще мне неохота в отделении штаны просиживать... Я и так с хронометром бегаю и лазаю, ибо времени нет ни на что...
    И я вообще прослышал, что если я попаду за это дело ментам и будет мне официальный выговор с занесением, меня не пример ни один нормальный вуз. Это правда?
    И еще, год назад ЧОП в Зубе сказал нам, что если среди нас есть один совершеннолетний, то родителей могут и не вызвать, или что-то типа того... А то блин мои родители не достойны того, чтобы бросать работу ради сына-идиота...

4. волков боятся - в лес не ходить.
    Вывод напрашивается только один - лазить плохо, очень плохо

5. раньше проверяли перед поступлением в вуз состоит ли чел на учете в милиции. а ща такого нет. так что спи спокойно

6. я знаю что из отделения может забрать совершеннолетний родственник, не обязательно родитель

7. Пипец... Не, мне до 18 полтора года осталось, я лучше пока по баянам ходить буду...
    Кто почистил тему??! Где 3 страницы? Где моя Ода "Хитрый Антон и ЧОП на воеводстве"? Я требую хотя-бы ее!!

8. а это нельза назвать бояном? даже по меркам недостроев до невозможности унылое место

9. Да там вообще район унылый... Я хоть и люблю дома серийных типов, но не настолько... Хотя пруды там достаточно живописные... Я там пофоткал много район этот, фото можете заценить на Викимапия! Голосуйте там за меня, а то у меня всего 23 голоса!
    Ладно... Пойду спать... Попробую сочинить исторический роман-эпопею "Премудрый майорчеГ и Дикий Прапор"...

10. *&$*@&$(@($!!! опять викимапия?! Ну за что!?!?!

11. Лол, не хочешь монтеров под педофилию подводить?

Насрите ему в карму, ан... кависы!

12. и все таки. чеши в школу, дитя мое. забей ты на это дерьмо все.

потому что сначала недострои, потом теплухи, потом кабельники, потом хрен знает что, потом и метро... а потом еще и большее хер знает что. впрочем, видя твою социальную дезадаптацию и твои коммуникативные способности - ИКС ты доберешься дальше теплух, но все же, если вдруг доберешься (мало ли исключений из правил?)...

а что потом-то, ты задумывался, нэ?
    ну и на кой хрен тебе это надо, парень?

девки тебе из-за того что ты лазишь по вонючим и грязным помойкам больше давать не станут, да впрочем и сейчас, как понимаю, не дают скорее всего. а уж если дают, то явно не за то, что ты втыкаешь на какие то говнокоробки бетонные.

лазия по всему этому дерьму, ты скорее всего, заработаешь кучу неврозов (ну, это то нормально, их у тебя у самого до хрена, впрочем как и у ЛЮБОГО человека, впрочем, чую у тебя их даже больше), психозов (параноидальное расстройство, при первом же приеме в ОВД, учитывая твои убогие "коммуникативные навыки" - оно будет сразу же, особенно если тебе менты попадутся злые) ну и кучу прочих других проблем.

на ИКС оно тебе надо? ты такой фанат проблем с законом? такой уж прям любитель и ценитель депрессивного психоза и паранойи? или ты так уж ценишь БДСМ, что готов отыграть оный по почкам в отделении?

а почему я это говорю? да потому что ты при поимке на большее и не потянешь. впрочем, для шестнадцатилетнего мальчика-мажора, которого всегда выручат мама с папой, это будет как бы, наверное, и не так уж напряжно, нэ?

лучше уж самоактуализируйся в какой нибудь другой сфере, мой маленький друг. или чеши спокойно на форум, например, архитекторов.

они, конечно, поморщатся, что пришла уродливая и тупейшая (а как тебя еще назвать) школота и тупит всю дорогу, но они то не такое сраное быдло, как например, я (да-да, я инфернальный выходец из столь страшного для тебя, вероятно, "рабочего класса", я гопник и выродок) но хотя бы открыто не пошлют тебя, онтошко, копать кортошку на хИКС болт. Но, впрочем, они тогда едва ли будут лучше к тебе относиться чем тот же кависру. особенно, если ты сохранишь ту же политику общения, что и тут. и будешь пилить аккумуляторы (конечно, мой уважаемый, проданный тебе злыми хачиками *уж насколько я фошыст, но все же, думаю, что несчастные таджики не заслужили кары за то, что тупой клиент не смог вставить аккум в телефон и решил распилить - это уж точно не повод начинать рейшел холи вор, правда. правда.) и спрашивать ту же херню, и мутить тот же бред, что и мутил...

впрочем, онтошко, онтошко, щячло ты попячса. я уверен, что ты как и положено ИКСУ с прелогическим мышлением ниИКСА не вкуришь, да, да еще и полным непониманием субкультуры. да и так - прав, прав был сукин сын Леви Брюлль! И Фрейзер тоже.) ну и попытаешсо "сострить" в ответ. дерьмо все это будет, мальчик мой. мой тебе совет - забей на все это, забей. твой дебют уже не удался, ящетаю. а дальше и не стоит совсем. тебя засрут только ты появишься где.

а там либо ты уж сам научишься что-то творить (в чем я лично сомневаюсь) либо просто сольешся и наконец то найдеш дефку, которая согласится тебе ИКС сосать и так ты и забьешь на такую никому нафиг не сдавшуюся чушь, как московская заброшенность и подземка.

ЧИТАЙ СЮДА - забей на все это, парень. Оно того не стоит. У тебя вся еще жизнь впереди. Не порти ее себе, дурак. Ввяжешься - не выпутаешься, блин

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2009
  13. Ты не представляешь, насколько ты прав... В самую точку.

14. Блин, это в FAQ надо.
    И да, это не оверквотинг, а сохранение сообщения в условиях модераторского произвола.

Последнее редактирование: 13 фев 2009
  15. Есть одно НО! А кто вам собственно сказал, что я сталкер/хочу им стать? Я такого не говорил... Хождения по такого рода местам стали для меня лишь хобби, но не более того... Я не трачу на это денег, почти не общаюсь с людьми, имеющими схожие интересы... И это длится уже год. Я не считаю это основным своим увлечением, хотя оно достаточно сильно, эт да... Насчет милиции - моего папу забрали, когда он просто фотографировал город, так что туда можно угодить когда угодно... Я еще раз акцентирую ваше внимание на то, что это хобби нисколько меня не изменило. Я ношу ту же одежду, общаюсь с теми-же людьми, слушаю ту-же музыку, что и год назад... Большинство моих друзей даже не знает, что у меня где-то там есть такое хобби, ибо это не заметно...

16. Негатив может ты серьезно FAQ нормлаьный сможешь напистаь?

Поделиться этой страницей