Пятница 13 или Дом с привиденьями

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Айна, 14 окт 2006.

1. Итак вчера был оооочень готичный день - Пятница, 13. Кто-то отмечает его в клубах, а мы решили отправится в дом с привидениями... Выкопав из глубин подсознания адрес одного подходящего места я созвонилась с Dustman, он выцепил еще одну знакомую и мы пошли... Сверяясь с картой и собственными мыслями (кои путала нечистая сила :) ) мы все-таки добрели... И не пожалели... Красиво там очень...
    Длинные темные коридоры манили
    лестницы звали в неизвестность
    то озаряясь призрачным светом
    то обваливаясь прямо под ногами
    а нечистая сила шла по пятам...
    Нагулявшись, мы отправились по дома, унося с собой воспоминания и фотографии...

2. Давно тебя не видно было.
    Первые две черно-белые фотки просто класс.

3. Спасибо... Я просто долго была без возможности выложить фотки, а отчеты я писать не люблю... :)

4. Да, черно-белые фоты рулят! :)

5. В роли пиведений Айна и Dustman и ***
    Да похмелье на секунду отступило и всплыл адрес
    А может все таки израдная доля алкоголя которую вы приняли до ,на и после ???
    ;D ;D ;D

6. 2Acros: я и Dustman не пили, ни до, ни после, ни во время заброски. Девушка выпила банку Ягуара. И вообще, с ч.ю. у тебя проблемы, солнышко ;)

7. Как раз с ЧЮ у меня все в порядке , а вот у вас хм не очень , слишком болезненно-отчетная реакция ;D ;D ;D

8. Думаю не стоило Клару впечетлеть,ибо романтика уже не такова.....

9. Вот девушка выложила отчетик, вы сразу в осуждение,
    сами мля что-нибудь выложите виртуалы хреновы...
    Айна, молодца!!

10. Да, всяко почетно! Это конечно не метро 3, но всяко лучше чем флудить за компом.
    Да и ваще - дома старые рулят, как на них в детстве не угробился ХЗ

11. до боли знакомо, уж не роддом ли?

12. gothicserge
    Очень похож, по крайней мере - характерным "ядерным грибом" отвалившейся краски на стене (последнее фото).

13. Он самый :)

14. вот у тебя на фотках коридор цокольного этажа главного здания, а спускались ли вы в подвал? Там с торца есть залаз, во всяком случае был, дырка такая, проползать надо. И нашли ли вы морг?

15. Re: Пятница 13 или Дом с привиденьями

А вот одну интересность ты пропустила... Там во дворе лежит люк, с надписью "ВОДОСТОКЪ" и "МГУ" (Московская Городская Управа). Лежит на углу здания, совершенно открыто, даже землёй не присыпан.

16. Возможно. Мы там особо к сожалению походить не успели (времени было мало :( )
    Кстати, кто-нибудь знает с каких пор там ЧОП тусуется?

17. Возможно с тех пор как кэйвс узнал о его существовании? ::)

18. В мае он там был. Тогда мы ходили на классную экскурсию, т.к. "он", то есть сторож, берёт. После дачи "на водку", лазили весь вечер... ;) Люк, кстати, на том углу здания, который обращён к их будке. Сторож был настолько любезен, что предложил метлу, чтобы подготовить люк к фотосъёмке. :)

Поделиться этой страницей