Пэйнтболисты на объекте: ваше мнение?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dzatensa, 9 окт 2007.

1. Достаточное кол-во объектов в городе уже является местом для игры в пэйнтбол.
    Например:
    Всем известный цэх Кир Завода
    Или недостроенный трам парк
    Ну а остатки недостроенного завода по производству мин. воды вообще превратили в чисто пэйнтбольную базу:
    Ну и много других объектов уже являюится местами пэйнтбольных баталий.
    Даже остатки укреплений времен ВОВ.
    Везде все стены запятнаны выстрелами и по окресностям воляются остатки разорвавшихся гранат и кучи неиспоьзованных шариков...
    Скоро пройдут пэйнтбольные битвы около недостроенной ТЭЦ
    ЛОМО
    И может быть недостроенного роддома
    Что вы думаете по этому поводу? И на сколько на ваш взгляд портят пэйнтболисты объекты?

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Маляров не люблю... Изгадят полигон - и не уберут... И измажут все... Сами мы хардболисты, играемся тоже на промзоне (а где еще?) но - хард-пули особенно то стенкам и не вредят, а мусор убираем))) Нехорошо с**ть, где живешшь)))

3. ПЕЙНТОБОЛИСТАМ СТРОИТЬ ПЕЙТНБОЛЬНУЮ ПРОИЗОНУ, заводы рабочим, коллекторы - диггерчегам вазелин новичкам... итд..

4. Лучше уж страйкболисты- хотя бы антураж исторический не портят!

5. ну не знаю.. Разноцветный пол, и шарики которые так и норовят выполнить свою функцию подшипника под ногами)

6. Я ЗА! Потому что это лучше, чем эти места буду просто гнить в заброшенности. Пускай люди хоть спортом на этих объектах занимаются, чем гопота пиво пить будет.

7. недостроенном роддоме играют страйкболисты.

8. Div

Div

В 11 трампарке они круглосуточно!!! :p

9. страйкболисты пускай играють, а пейнтбольщки дуют на хрен специализрованные полигоны с покрышками и прочей фигней.

10. +1.
    Пейнтболисты - зло!

11. А маляров расстрелять!!! Но не к стенке - дабы не попортить))))

12. имхо, по воздействию на объекты они примерно то же, что и графферы: один хрен, портят стены и атмосферу. поэтому идут на йух вслед за графферами

13. графферы хоть красиво портят

14. не всегда красиво, но почему антуража райтеры добавляют.
    (с не про просто хуй написаный маркером, а про красивво написанный текст(бомба вроде называется) или красивый рисунок.

15. видел классный рисунок, забомбленный в заброшенном доте возле дачи, с талантом- красноармеец с лицом Теркина тяжелым сапогом 3.14здит фрица- вот это сильно было, а надписи всякие... вообще за порчу объектов руки надо рвать и в зад запихивать!

16. Помню в больнице что была на Кустодьева в нас пору раз такими шариками попали......сцуки....мудодяи.... :mad:
    Потом пришли туда с пневматиками и показали как надо, и что они не правы витовка то далеко бъёт хоть с крыши стреляй. ;)

17. Пейтболисты на объекте - зло. По уровню вредоносности на одном уровне с гопотой и граффитчиками, несколько уступают цвет/черметчикам, мародёрам и организаторам свалок.

ИМХО.

18. А мне на них пох. Люди развлекаются. И каждый развлекается как хочет: кому-то нравится смотреть на заброшенные объекте в первозданном виде, кому-то носиться с маркером по этим же самым объектам. А почему бы и нет если это по сути ничье. Красоты пятна от шариков конечно не придают, но и отвращения у меня не вызывают. Темболее пейнтболеры носятся, восновном, по баянам. А человека выложевшего тут фотки популярного объекта тут клеймят позором и считают убогим. Так что в моем понимании ничего в них плохого нет.

З.Ы. Пейнтболером я НЕ ЯВЛЯЮСЬ.

19. Ion

Ion

только после тех, кому нравится просто смотреть, объект остается таким же, как и до них. Вообще считаю пейнтболистов той же гопотой, да и большинство страйкболистов - тоже.

20. Юра, не вы@#ывайся!

;D привет от гопоты труъ-сталкиром с большой буквы ъ

Поделиться этой страницей