Пьём!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негр, 30 окт 2007.

1. Здесь мы будем пить!
    Как-никак виртуальный секс бывает, а у нас здесь будет виртуальная бухаловка!

Итак, у кого что?
    У миня вино, шампанское, спирт, мёд...

2. вино шампанское водка виски брага мед сахар тарен одеколон мартини и пиво. как без пива то

3. Самбуки!

4. Нет, ну что вы за люди?!

Беру портвейн "777". Разливаю в богемское стекло..........

5. Самогончег!

6. Засучиваю рукак, заимаю жгут в зубах, достаю банку нафтизина, дрожащими руками кидвю в нее зерно перца, довожу до кипячения и полного растврения в нафтизигне, набираю, ставлюсь, и улеееееетаю...

7. COM

COM

продолжаю благоупотреблять то, что начал в соседних темах - за Кавес и Сьяны!

8. для начал нацедил вина стканчик... Какое-то оно не изабелистое, но всё равно вкусно.

9. Споласкиваю хрустальный бокал коньяком Хеннеси, отряхиваю и наливаю полный Анапы... Закусываю сырком Дружба...

10. И не забудьте!!!! Ровно в полночь необходимо огласить (и повесить) Кавес криками "УРА!!!".
    Мы же договорились? а?

11. Обязательно. Хотя, у миня тут стоит два стакана: один с шилом, второй с северным сиянием - думаю с какого начать. до полуночи, конечно. недолго осталось. Но, наверна, не стану дожидаться.

12. Очиститель для ванн "северная вода", и настойка боярышника с швепсом... вот тебе - дешево и сердито.

13. эээ, отсыпьте кружечку очистителя для ванн :-[
    одиноко стоит небольшая кружечка.. с абсентиком.. эххЪ, никитский Новый Год..

14. COM

COM

это мне напомнило рассуждение одного никитянина, зарегенного здесь, как .( ..) - ночь в общаге перед экзаменом по физике, Паша сидит перед столом, время 4 часа утра, перед Пашей раскрытый Ландсберг, горбушка чёрного хлеба и початый фуфырик одеколона из серии Клоп. то есть Клуб. Паша поднимает на меня тоскующий взгляд и говорит: если я читаю этот абзац ещё раз и понимаю - то выпиваю этот фуфырь. Если не понимаю -- ВЫПИВАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

15. COM

COM

кста, это было, что обычно рассказывают между тостами. ну так вот: наливаю, и предлагаю сделать это всем.

16. Отодвинул шило и сев.сияние. так и непритронувшись возвращаюсь к вину...

17. УРРРРРРРРРА.!!!!!!!!! .. дзынь!

давайте подзынькаем чтоли...
    %)

18. чорт, монитор разбился.. пишу вслепуюно куда деваццо(

19. Гросс, акуратнее надо было дзынькать.

20. COM

COM

ОПАНЬКИ! ТРАНСЦЕНДЕЛЬТАЛЬНО!!!
    ( Я сырком закусил под названием "фараон", что полагаю символичным. не хуже спинки мента )

Поделиться этой страницей