Пьянь в Сокских(голосование).

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Kuc, 25 дек 2006.

?

Пьете ли Вы?

1. Да. В большом количестве.

4 голосов
    11,4%
  2. Редко, Вина красного.

10 голосов
    28,6%
  3. Не люблю пьянствовать под землей.

15 голосов
    42,9%
  4. Другое...

6 голосов
    17,1%
  1. Kuc

Kuc

Из темя "Сокские штольни". Флудите здесь.

Тема актуальна, особенно перед новым годом. Кто в Новый год будет пьянствовать в системе? Для кого система является бесплатным флетом для огульных вечеринок? Кто курит так, что потом ни зги не видно?

Посмотрим, насколько вы искренни. Себя не обманешь.

2. Здравствуй Кис! Решил наконец зарегистрироваться, и по случаю написать хоть что-то...
    Мы вот тут в Сталинграде планируем на Баскунчак мотануть, не знаю получиться ли. Было у нас ещё одно здоровское место - Бункер ГКО, там и напиться вдоволь можно и поспать и в магазины не далеко бегать, но, как знаешь из нашей гостевухи- Нихт Бункер :-[!!! Может быть ещё к вам соберусь на Ноаогдние выходные... Там видно будет.

3. Kuc

Kuc

Здорово, Герман!

Рад тебя видеть!

И часто вы собирались в сием интересном бункере для употребления напитков? Вообще, как ДипДиг относится к этому?

Ждем на праздники! ;)

Да, адрес мыла скинь мне свой в личку.

4. Кисыч, неправильные градации определяешь... Ты хоть раз мну в беспамятстве видел ??? Вот то-то же ;D

А выпить под землёй имхо не грех - но тут многое от объекта зависит....

5. Kuc

Kuc

А причем здесь беспамятство?

Я удивляюсь, что за 1 вариант никто не проголосовал. Не стесняйтесь! Здесь нет ничего (ну почти ничего) зазорного.

Ну напились, ну проблевались. Не секрет, что многие туда ходят, чтобы ... Расслабиться штоль.

6. А помнишь, друг мой, глинт в метро?.. Славно было... Так и надо пить - по делу и чувством...

7. Kuc

Kuc

НУ глинтвейн. Не для этого я тогда шел туда, и тащил новичков.

8. Раньше - пил, причем сильно.
    Сейчас - нет (правада и хожу очень редко), т.к. алкоголь убивает реакцию, а пи...нуть в СШ иногда бывает кого. Поэтому неохото в самый ответственный момент в грязь лицом ударить.

9. Кис, я сколько бы не пил... Да, МОГУ !!! Но я всегда в состоянии оценивать свои действия и имхо адекватен....

Гном, а для этого есть много старых товарищей которые способны ;D

10. IMHO, если расслабляться таким образом, то ПОСЛЕ посещения интересных мест. Иначе удовольствие от самой прогулки по соответствующим "злачным местам" :D скрадывается.
    Вобщем, если, тогда чего-нибудь лёгкого-вкусного с закусью после прогулки.
    До поросячьего визга - разве что в Новый Год (год Свиньи) ;D

11. Kuc

Kuc

2 mAniak. Все то хорошо. А кто в СШ громил крепь?! Я понимаю, что по незнанию. Тогда это уже критика будет тем, что приводит новичков, что не разъясняют правила поведения!

И, при посещении ИНТЕресных мест не стоит принимать на грудь, а то вынести будет трудно.

12. Да многим абсолютно все равно до впечатлений от вылазки, посколько система уже надоела и ничего интересного (по их мнению) там найти уже нельзя. Поэтому и пьют

13. Kuc

Kuc

Пьют, оказывается, ой где много... Сцуки, голова болит.

14. Крепь говоришь ??? нуу..... она как бы была не при делах а мы спалку на аушке делали ::)

Поделиться этой страницей