Пыточная музыка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем sibursa, 15 дек 2008.

1. Британский благотворительный фонд Reprieve опубликовал список музыки для пыток.
    В список «пыточной музыки» входят, в частности, песни AC/DC, Aerosmith, репера Эминема (Eminem), Metallica, Queen, Bee Gees, дэт-металл-группы Deicide и фолк-рокера Дэвида Грэя (David Grey), а также главная тема «Улицы Сезам» (Sesame Street).
    Интересно какой список пыточной музыки у наших майорчегов?

2. "Механик СЦБ Шевчук", конечно же :-D

3. The Gerogerigegege =)

4. Лично для меня пытка это - шансон, рэп, старые ссср-овские песни из попсы, наркоманский элек ронный бамп(или как он там называется), где ещё женский голос постоянно про лзд и прочие калёса поёт.

5. Добавляю к списку панки-хой, алису и прочий бред.

6. У меня начинаются эпилептические припадки от вида и голоса Укупника]:->

7. Такой список составляли и наши специалисты.

8. русский говнорок.

9. вот тока не надо тут

10. Шансон, сектор газа, и так называемая альтернатива (там где ацкая вакханалия, жосткое рубилово, вместо вокала рёв и толпа эморей и шавок у сцены)

11. А чем вам таки сектор газа не угодил?)))

А меня вот музыкой пытать не выйдет. Я ко всему терпеливо отношусь.

12. Лично я коллапсирую при первых звуках таких , как Руки вверх или ноги врозь , не помню как точно называется и иже с ними. Как только жирный баклан затянет :- ААААлешк,АААлешк... , все-родину продам!

13. В децтве он мне нравился. Но щас прям на физическом уровне не переношу - ну потому что ад ведь - и музыка и тем более тексты. (На вкус и цвет конечно) имхо

14. розетка +1)))

пыточная музыка это мерзкая попса и мерзкий, попсовый тыц тыц тыц

15. согласен)
    еще типа-шансон УГ.

а вот на Алису нехер гнать.

16. Бычим на электронику? :-E :-D

17. Электроника электронике рознь...

18. Впринципе ты знаешь про какую я...

19. ups

ups

Дима блеван - самая пыточная музыка. Пытка приступами непреодолимой рвоты во время прослушивания.

20. ну не совсем) есть и удачная)

ну я имею ввиду, что то вроде "че то там куда там колбасер по пояс голый"))) и прочее УГ))

Поделиться этой страницей