Пыанерский лагерь

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем rut, 15 июл 2007.

1. rut

rut

Обычный лагерь, здания однотипные, шляется народ, стреляют страйкеры....
    Умер фотик и оттого дефекты съёмки... Баян кароче

Фулл... http://photofile.ru/users/revolt/2879458/

2. ппц.. уроцкей лагерь -) не в смысле как объект, а всмысле как лагерь.. скука какая-то -))

3. weeck

weeck Guest

Гламурненько. Пусть и не адско, но сам люблю по таким местам шляться. А всякие гипсовые вазочки воопще втарчивают. :)

4. А можна я сюда же отчитаюсь, а то влом отдельную ветку для такого создавать...
    Короче, гуляла я как-то (без фотика, но с мобильником) осенью по лесочку

Смотрела всякие цветочки, грибочки

Перешла красивую, но загаженную речку

А ещё там была дырка в какие-то камнеломни

Иду я, значит, дальше, и тут вижу заборчек, а за ним руины

Ну я, разумеется, заинтересовалась, и пошла эти руины поглядеть поближе. Красивые на первый взгляд руины, как выяснилось при последующем спрашивании местных, оказались руинами пионерлагеря, когда-то клёвого и продвинутого, но позже брошенного и разрушенного.
    Лагерь наверное был красивым. Во всяком случае даже то, что от него осталось на момент моей там прогулки, впечатлило

Пошла я дальше, и чуть не улетела в окирпиченную дырку

А ещё при том лагере было аж два!! бассейна: поглубже и помельче... Бассейны имели при себе горки-спуски, а также раздевалку М и Ж

Ну а вообще там красиво... Бассейны от остальной территории отделены вот такой вот кладкой

А около лестницы валяется статуя безголового гуся

ЗЫ. Надеюсь, автор топика не рассердится на меня за то, что я воспользовалась его веткой для публикации своего отчетика. Просто че-то вспомнилось, что фотки оттуда лежат невыложены и необработаны ни капли, решила поправить...

5. Lana Sator а спали плиз каменоломни в личку.

6. смею предпологать что сие на Пахре ::)

??? ;)

7. Нет, не на пахре, но на её притоке. ::) ;)
    камнеломни на самом деле неинтересные и боянные довольно, там метров 500 всего, а дальше сплошные обвалы и прочие страшные вещи -)
    UPD Фу, Эль Визардо, у тя на аватарке... г@ндон в каске??!! :eek: ::) фу, верни обратно прежнюю аватарку!!! ;D
    И ещё раз UPD нефик мя спрашивать -)) Меня учат не палить ничего (пойду нах в паранойу и крайности со временем), а вам - камнеломни спали! Вам нужна дырка, кому-то понадобится окирпиченная яма, кому-то пыанерская горка-вышка - ну вас нафик ;D ;D

8. Спасибо этого достаточно :)

9. Ну вот и отлично ;)

10. Ой, вот уж и не ожидал его на этом форуме увидеть..)))))))

Кстати, в выходные без очков туда лучше не соваться;)

11. 2 Lana Sator к сожалению для спеликов в этой каменоломне делать нечего, кстати место обсолютно не секретное, это ватутинская система, ходила молва что она раньше распростронялась да совхоза московский, но свидетльст этому нету. А вот басейн, что сталинский ампир, что около минздравовского лагеря место гламурное, но к сожалению лет 15 назад, а то и 20 он выглядел куда полие привлекательно, были целы некоторые скульптуры, типо пловчих, и лебедь, что сейчас валяетсяна дне, стоял на бортеке бассейна. А то что сейчас руины(минздравовский лагерь) несколько лет назад еще небыл горевшим и представлял интерес как остатки эпохи прошлого. Кстати так и не знаю имел ли бассейн к нему отношение.

12. прежняя это которая? зилёная и волосатая? или где колобок в шлеме? ::)
    а насчёт гондонов в каске - даже под землёй нужна защЩита ;D

насчёт паранои... : ты не с Ионегом случаем по объектам гуляешь? ;D

насчёт каменоломен: да я не просил чёткой дислокации. просто маленькую подсказку ;) что, собстно и получил ::)
    а дальше сами с усами ;) будет время - найду без посторонней помощи :)

13. Вот я тож - влезла туда - и пришла к выводу, что делать там нечего не только спеликам, а вообще никому, ибо бестолково -))
    20 лет назад я ещё не родилась, застала это место лишь в том виде, в котором застала... -( Но даже в таком состоянии местечко чем-то да впечатляет.
    Спасибо за ответ -)
    Прежняя - это которая зелёная с красными торчащими глазками :D
    Насчет Иона: упаси Боги, куда-то идти с этим...этим...странным человеком -))
    Насчет камнеломен: ну вот Gothiqserge назвал систему, уже можно ничего и не искать, да и толку от ней никакова -)

14. наибоянейший боян ;) смысл выкладывать объект, расписаный гопнегами и заюзаный страйкбольщиками уже неодин год? ::)

насчёт зелёной с глазками: мну ента мерзость надоела..она больше кислому актуальна или ещё ряду персонажей =)

насчёт ионега: поздравляю! а что, был уже печальный опыт знакомства? ;D

насчёт каменоломен: ну кому никакого а кому и толк =) смотря кто что и для чего ищет =) если немного перефразировать известную подпись, то "любая дырка достойна внимания мультиподземщика" ;)

15. благодарение Богам, лишь в аське... ;D
    не думала, что мультиподземщика интересуют боянные заср*ные 500-метровые аппендиксы ::) ;)

16. tyx

tyx

Зависит от того, что искать. Действительно ли дыра сильно засрана гопниками?

17. мну там ещё небыл а значит пока своими глазами не увижу галочку в списке не поставлю =)

ктому же "даже в говне что-то есть..миллионы мух немогут ошибаться!"(с) ;D

у одной боянной старицкой каменоломни я тоже ничего нового не ожидал..однакож провалившийся ломик и полчаса работы сапёрными лопатками доказали обратное ;)
    так что всёравно взглянуть будет нелишним.. а там видно будет так ли уж всё плохо ;)

18. да не сильно она засрана, но за последние годы свод сильно опустился, я уже не пролезу без лопаты, а так внутри чисто и сухо, только идти некуда

Поделиться этой страницей